Петербург,о. Елагин,начало сентября.
Очень красивая работа! Тонирование дополнительно придает осеннее настроение!
(1) Дмитрий Федоров: (2) Eduard Lefler: Спасибо!
Цветовая гамма нравиться. Приятная работа.
Отлично!!!
Санек, да вы батенька романтик ;)
(4) SAVinBOX: (5) king_61: Благодарю! (6) SCHTADLER: А куды ,Паша,в таких условиях девацца,так и поневоле станешь им:)
Krasivo!!!
Нравится!!!
Душевная работа
Тонирование удачное! Но ствол дерева - является вторым центром композиции и притягивает взгляд. Стоило его либо несколько размыть либо затемнить ...
Комментарии пользователей
Очень красивая работа! Тонирование дополнительно придает осеннее настроение!
(1) Дмитрий Федоров: (2) Eduard Lefler: Спасибо!
Цветовая гамма нравиться. Приятная работа.
Отлично!!!
Санек, да вы батенька романтик ;)
(4) SAVinBOX: (5) king_61: Благодарю!
(6) SCHTADLER: А куды ,Паша,в таких условиях девацца,так и поневоле станешь им:)
Krasivo!!!
Нравится!!!
Душевная работа
Тонирование удачное!
Но ствол дерева - является вторым центром композиции и притягивает взгляд. Стоило его либо несколько размыть либо затемнить ...