Рубрика «Пейзаж»

Еще
Дыхание осени. Питер дыхание_осени
430человек
Загружена 09.09.2007 01:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Питер дыхание_осени
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Ф_1 9 September 2007, 01:26:44

Очень красивая работа! Тонирование дополнительно придает осеннее настроение!

Александр Рогачёв 9 September 2007, 01:34:43

(1) Дмитрий Федоров: (2) Eduard Lefler: Спасибо!

SAVinBOX 9 September 2007, 03:55:47

Цветовая гамма нравиться. Приятная работа.

king_61 9 September 2007, 07:27:52

Отлично!!!

S C H T A D L E R 9 September 2007, 12:27:15

Санек, да вы батенька романтик ;)

Александр Рогачёв 9 September 2007, 13:08:58

(4) SAVinBOX: (5) king_61: Благодарю!
(6) SCHTADLER: А куды ,Паша,в таких условиях девацца,так и поневоле станешь им:)

Rei4al 9 September 2007, 13:41:59

Krasivo!!!

Тит Леонид 9 September 2007, 15:28:41

Нравится!!!

MaratStepanoff 9 September 2007, 23:04:15

Душевная работа

gorynych_ 12 September 2007, 09:42:06

Тонирование удачное!
Но ствол дерева - является вторым центром композиции и притягивает взгляд. Стоило его либо несколько размыть либо затемнить ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям