To (9) Не согласен.Момент интересный - качества снимку не хватает.
Такое снять правильной камерой, распечатать метр-на-два с хорошей цветокоррекцией и повесить на стену: народ подходил бы и цокал языком от восхищения (сам я не фанат аэрофотосьёмки).
Проблема в том, что 35мм не являлся и не является инструментом для сьёмки пейзажей. Это репортажно-семейный формат...но фотографировать хочется, и не только одиноко лежащий камень!
Автору: к мнению других прислушивайтесь, но делайте по-своему!:-)
Комментарии пользователей
Классные краски.Очень красиво.
(1) Павел Алексеев: Спасибо, Павел!
Необычно!
*555*
(5) Андрей Х.В.: Уж очень осени хочется! Пора! :)
(3) Николай Палькин: (4) Boris Bukhman(photodom.com): Спасибо! :)
место было потрясающим =) свет и цвет великолепные.
ни о чем...
To (9) Не согласен.Момент интересный - качества снимку не хватает.
Такое снять правильной камерой, распечатать метр-на-два с хорошей цветокоррекцией и повесить на стену: народ подходил бы и цокал языком от восхищения (сам я не фанат аэрофотосьёмки).
Проблема в том, что 35мм не являлся и не является инструментом для сьёмки пейзажей. Это репортажно-семейный формат...но фотографировать хочется, и не только одиноко лежащий камень!
Автору: к мнению других прислушивайтесь, но делайте по-своему!:-)
колоритный снимок. Снять бы панорамку.
(10) Румб: Спасибо за поддержку!
(8) Iriha K: (11) KBp: Спасибо!
(9) Shеrr: Исправлюсь со временем! Научусь :)
Изумительно красиво! Цвета, тени, облака... Чудо просто.
Точка таже, что и на последнем вашем снимке? Колорит роскошный!
(16) ILeo: Точка та-же! :)))