Рубрика «Пейзаж»

Еще
как бы не поскользнуться
346человек
Загружена 09.09.2007 00:41 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nesta 9 September 2007, 02:09:15

очень хорошо! подтянуть малость уровни влево, или кривые, чтобы проявить тени?

Игорь Щербаков 9 September 2007, 07:20:12

эх, хоть поскользнуться, лишь бы побывать там (диванная мысль)

Rei4al 9 September 2007, 13:40:48

!!!!!!!!

Капустин Николай 9 September 2007, 13:51:50

(1) Nesta: нормально тут все не надо ничего тянуть.

Тит Леонид 9 September 2007, 14:17:44

Здорово!

Forest Elf 14 September 2007, 14:28:12

(2) Hongor: Автор прав на все 100 - подскальзываться там действительно совсем не стоит - разгоняешься (а одежда скользкая), и главное, чувствуешь себя в глупом положении - остановиться не получается - торможения краями ботинка не хватает, а когда видишь торчащие камни, становится уже совсем не смешно.

Verkhovsky 26 September 2007, 13:29:21

не, мне понравилось поскользнуться, если б еще снег из карманов не вытряхивать, было б совсем здорово!

Forest Elf 26 September 2007, 17:17:20

(7) Verkhovsky: Ну знаешь.. Когда у тебя сзади в рюкзаке - в одном боковом кармане фотокамера, а в другом видеокамера и приходиться практически на спине лавировать меж камней... Приятных ощущений мало.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям