(2) Hongor: Автор прав на все 100 - подскальзываться там действительно совсем не стоит - разгоняешься (а одежда скользкая), и главное, чувствуешь себя в глупом положении - остановиться не получается - торможения краями ботинка не хватает, а когда видишь торчащие камни, становится уже совсем не смешно.
(7) Verkhovsky: Ну знаешь.. Когда у тебя сзади в рюкзаке - в одном боковом кармане фотокамера, а в другом видеокамера и приходиться практически на спине лавировать меж камней... Приятных ощущений мало.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
очень хорошо! подтянуть малость уровни влево, или кривые, чтобы проявить тени?
эх, хоть поскользнуться, лишь бы побывать там (диванная мысль)
!!!!!!!!
(1) Nesta: нормально тут все не надо ничего тянуть.
Здорово!
(2) Hongor: Автор прав на все 100 - подскальзываться там действительно совсем не стоит - разгоняешься (а одежда скользкая), и главное, чувствуешь себя в глупом положении - остановиться не получается - торможения краями ботинка не хватает, а когда видишь торчащие камни, становится уже совсем не смешно.
не, мне понравилось поскользнуться, если б еще снег из карманов не вытряхивать, было б совсем здорово!
(7) Verkhovsky: Ну знаешь.. Когда у тебя сзади в рюкзаке - в одном боковом кармане фотокамера, а в другом видеокамера и приходиться практически на спине лавировать меж камней... Приятных ощущений мало.