И здесь цвета хороши!
Чуток размыто. Надо бы со штативчика это снять!
Или фотик на что-то положить и с отсрочкой снять,
чтобы фотоаппарат не сдвинулся!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
И здесь цвета хороши!
Чуток размыто. Надо бы со штативчика это снять!
Или фотик на что-то положить и с отсрочкой снять,
чтобы фотоаппарат не сдвинулся!