1120человек
Загружена 08.09.2007 21:00
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II BodyОбъектив Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM
41
Художественно
21
Оригинально
28
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Чудесный пейзаж! Удивительно, еще все зеленое, а по фотографии уже чувствуется господство осени: нет уже летнего буйства красок, зелень уже не такая яркая, цвет воды стал более строгим - темно-стальным. Будем ждать нового цветового всплеска перед окончательным увяданием и погружением в спячку - золотую осень.
Красота!... Но хочется посмотреть, что справа
Небеса нравятся. Красивый вид!
Красиво, душевно и объёмно, класс!
Знакомые места. Бываю иногда здесь. Ностальгия, понимаешь :-)
Красиво!
Отличное фото!
Красивый кусочек природы!
Чувствуется холодок! Красиво!
(2) Boris Tretiak: мне тоже.А осень - да,чувствуется
Хорошо, очень объемно!
Красивое место. Только взгляду хочется ещё правей уйти...
Да, класс!!!!!
!!!
Дыханье осени еще не тронуло листву...
Интересный формат!!
Смотреть, смотреть и погружаться в раннюю осень!
Сколько градусов?:)
гут
(18) Alexey Dish: 11
(2) Boris Tretiak: !!!
Красочно!
Ок!
красивое местечко Чувствуется оссенний мотив и холод
Отличный снимок!
Очень удачно!!!
Здорово!
Красивый пейзаж!!!
Облака уже не летние, аж зябко стало!
да, лето кончилось:(
Красиво!
Красиво! Очень приятный и мягкий свет!
очень красиво!
всё только начинается :)))
Душевно и красиво!
Отлично!
Тема раскрыта! Немного грустно стало… Лето-это только раз в год!
Красиво!
Живописная карточка!
Действительно, холодком веет !!!
Натурально и кадрирование хорошее.