Рубрика «Пейзаж»

Еще
Холодные плёсы сентября
1120человек
Загружена 08.09.2007 21:00 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II BodyОбъектив Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6L IS USM
41 Художественно
21 Оригинально
28 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ашатан 8 September 2007, 21:12:10

Чудесный пейзаж! Удивительно, еще все зеленое, а по фотографии уже чувствуется господство осени: нет уже летнего буйства красок, зелень уже не такая яркая, цвет воды стал более строгим - темно-стальным. Будем ждать нового цветового всплеска перед окончательным увяданием и погружением в спячку - золотую осень.

Борис Третяк 8 September 2007, 21:14:24

Красота!... Но хочется посмотреть, что справа

Senat_ 8 September 2007, 21:16:29

Небеса нравятся. Красивый вид!

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 21:27:30

Красиво, душевно и объёмно, класс!

Олег Потехин 8 September 2007, 21:31:43

Знакомые места. Бываю иногда здесь. Ностальгия, понимаешь :-)

Microbarm 8 September 2007, 21:36:24

Красиво!

hasan dalmizrak 8 September 2007, 21:40:23

Отличное фото!

Владимир_ВБ 8 September 2007, 21:51:24

Красивый кусочек природы!

Sergei Velichko 8 September 2007, 21:52:26

Чувствуется холодок! Красиво!

feli4ita 8 September 2007, 22:29:00

(2) Boris Tretiak: мне тоже.А осень - да,чувствуется

Дмитрий Ф_1 8 September 2007, 22:42:04

Хорошо, очень объемно!

Ginnyt 8 September 2007, 22:49:19

Красивое место. Только взгляду хочется ещё правей уйти...

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 8 September 2007, 22:53:54

Да, класс!!!!!

martysha 8 September 2007, 22:57:44

Дыханье осени еще не тронуло листву...

armandos 8 September 2007, 23:06:46

Интересный формат!!
Смотреть, смотреть и погружаться в раннюю осень!

Alexey Dish 8 September 2007, 23:15:40

Сколько градусов?:)

Dmitry Bakulin 8 September 2007, 23:20:45

гут

Denis Burdin 8 September 2007, 23:24:18

(18) Alexey Dish: 11

Pinгвин 9 September 2007, 00:57:32

(2) Boris Tretiak: !!!

Дмитрий Жамков 9 September 2007, 01:03:13

Красочно!

Hexar 9 September 2007, 01:28:11

Ок!

berkut62 9 September 2007, 08:48:41

красивое местечко Чувствуется оссенний мотив и холод

monterey 9 September 2007, 09:30:12

Отличный снимок!

F.L 9 September 2007, 11:43:44

Очень удачно!!!

Тит Леонид 9 September 2007, 14:29:39

Здорово!

Павел Шинтяев 9 September 2007, 14:34:34

Красивый пейзаж!!!

КСЕ 9 September 2007, 15:48:20

Облака уже не летние, аж зябко стало!

Sima-R 9 September 2007, 15:48:51

да, лето кончилось:(

valuev 9 September 2007, 18:51:36

Красиво!

Wolfrand (Konstantin) 10 September 2007, 00:12:14

Красиво! Очень приятный и мягкий свет!

mehmet dalmizrak (mersin5) 10 September 2007, 10:42:52

очень красиво!

Артём Ситин 10 September 2007, 16:22:20

всё только начинается :)))

Сплав 10 September 2007, 21:12:15

Душевно и красиво!

ogamulya 10 September 2007, 21:43:40

Отлично!

lunatyk 11 September 2007, 14:53:25

Тема раскрыта! Немного грустно стало… Лето-это только раз в год!

evgesh-a 11 September 2007, 19:51:44

Красиво!

Борис Борисенко 11 September 2007, 21:00:43

Живописная карточка!

***Наталья З.*** 12 September 2007, 20:18:20

Действительно, холодком веет !!!

palette 13 September 2007, 23:35:31

Натурально и кадрирование хорошее.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям