Рубрика «Пейзаж»

Еще
...такой вот тревожно-мрачный... после заката
796человек
Загружена 08.09.2007 21:33 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: после заката
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

salabay.y 8 September 2007, 21:35:35

так получше будет чем на закате))) спасиб, мне под настроение...хорошый

Тирский 8 September 2007, 21:36:18

Интересное место. И снято хорошо. Спасибо!

Permenov Denis 8 September 2007, 22:06:41

настроение работы ;)

ландыши... 8 September 2007, 22:31:30

симпатично, только тонально не понятно, чистое чэбэ мне больше по душе

Валерий Щербина 8 September 2007, 22:36:25

(1) 44 мм: может быть, спасибо
(2) Тирский: спасибо Вам
(3) Permenov Denis: именно...
(4) ландыши...: может быть, может быть, но мне это фото вот так зашло...

:)) Ничего, закатов будет много.. таких вот работ:мало!

Интересная работа!

Mike Reyfman 9 September 2007, 09:39:40

good

mpakmop_ucm 9 September 2007, 13:01:38

Завораживает.

Тит Леонид 9 September 2007, 14:28:21

Замечательная работа!!!

valuev 9 September 2007, 18:33:50

Очень привлекательно! Сначала как бы не очень,а потом присмотрелся-здорово. Все в снимке просто замечательно!

Валерий Щербина 9 September 2007, 21:39:59

Благодарю всех за внимание к этой работе, жду вас на моей страничке и вдальнейшем...

Александр Купчик 10 September 2007, 14:08:36

деревья жмутся друг к дружке - греются...

mehmet dalmizrak (mersin5) 10 September 2007, 18:11:26

ochen ponravilas rabota...

Max Ash 15 September 2007, 02:47:10

отлично

Григорий Барам 5 October 2007, 16:11:26

Место очень интересное! ...И при таком освещении тоже :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям