(1) Андрей Щербаков: (2) Phil Shortly: (3) Rei4al: (4) F.L: (5) Permenov Denis: (6) martysha: (7) Александр Ерёмин: - Спасибо всем за Ваши комментарии.
(9) Аль-пин-ист: Спасибо.
(10) Konstantin: Спасибо, сначала я хотела назвать работу "Чудо-юдо рыба- кит".
(11) Anton Haas: Спасибо.
(12) Дмитрий Варнавский: Спасибо. Рамка спорный вопрос, а с балансом я поиграла и решила остоновиться, пока не доигралась до худшего.
(13) Сиринга: Спасибо.
(14) Тит Леонид: Спасибо. (15) Ольга и Алексей: Спасибо. Про обожание русского севера я поняла с Ваших работ.
Комментарии пользователей
Очень красивая картинка!
спокойствие
Krasivo!
Очень удачно!!!
хорошая работа, место замечательное ;)
Чудо-Юдо-Рыба-КиТ :)
Как в Коньке-горбунке
Здорово!!!
(1) Андрей Щербаков: (2) Phil Shortly: (3) Rei4al: (4) F.L: (5) Permenov Denis: (6) martysha: (7) Александр Ерёмин: - Спасибо всем за Ваши комментарии.
Отличная работа!
По среди реки лежит чудо-юдо рыба-кит :))
Если бы не лёгкое волнение, то можно было бы перепутать небо и землю! Отличная работа!
Неплохо получилось. Рамка не понравилась.
И может попробовать поиграть с балансом белого.
красиво.
Отлично!
Отличная картинка! Обожаю русски север. Суровые природные условия рождают вот таки лаконичные и очень выразительные сюжеты! 555!
(9) Аль-пин-ист: Спасибо.
(10) Konstantin: Спасибо, сначала я хотела назвать работу "Чудо-юдо рыба- кит".
(11) Anton Haas: Спасибо.
(12) Дмитрий Варнавский: Спасибо. Рамка спорный вопрос, а с балансом я поиграла и решила остоновиться, пока не доигралась до худшего.
(13) Сиринга: Спасибо.
(14) Тит Леонид: Спасибо. (15) Ольга и Алексей: Спасибо. Про обожание русского севера я поняла с Ваших работ.
Нравится!
Островозуб...
Good.