Рубрика «Пейзаж»

Еще
Островок
785человек
Загружена 08.09.2007 20:38 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Щербаков. 8 September 2007, 20:51:24

Очень красивая картинка!

Phil Shortly 8 September 2007, 20:57:44

спокойствие

Rei4al 8 September 2007, 21:07:08

Krasivo!

F.L 8 September 2007, 21:07:30

Очень удачно!!!

Permenov Denis 8 September 2007, 21:09:09

хорошая работа, место замечательное ;)

martysha 8 September 2007, 21:13:30

Чудо-Юдо-Рыба-КиТ :)
Как в Коньке-горбунке

Александр Ерёмин 8 September 2007, 21:23:58

Здорово!!!

Elena Medvedeva 8 September 2007, 21:40:43

(1) Андрей Щербаков: (2) Phil Shortly: (3) Rei4al: (4) F.L: (5) Permenov Denis: (6) martysha: (7) Александр Ерёмин: - Спасибо всем за Ваши комментарии.

Альпинист (Б.Р.Р.) 8 September 2007, 21:51:52

Отличная работа!

По среди реки лежит чудо-юдо рыба-кит :))

Anton Haas 8 September 2007, 22:56:27

Если бы не лёгкое волнение, то можно было бы перепутать небо и землю! Отличная работа!

тут нет меня 8 September 2007, 23:03:35

Неплохо получилось. Рамка не понравилась.
И может попробовать поиграть с балансом белого.

Сиринга 9 September 2007, 12:23:07

красиво.

Тит Леонид 9 September 2007, 14:28:35

Отлично!

Ольга и Алексей 9 September 2007, 14:46:59

Отличная картинка! Обожаю русски север. Суровые природные условия рождают вот таки лаконичные и очень выразительные сюжеты! 555!

Elena Medvedeva 9 September 2007, 22:52:16

(9) Аль-пин-ист: Спасибо.
(10) Konstantin: Спасибо, сначала я хотела назвать работу "Чудо-юдо рыба- кит".
(11) Anton Haas: Спасибо.
(12) Дмитрий Варнавский: Спасибо. Рамка спорный вопрос, а с балансом я поиграла и решила остоновиться, пока не доигралась до худшего.
(13) Сиринга: Спасибо.
(14) Тит Леонид: Спасибо. (15) Ольга и Алексей: Спасибо. Про обожание русского севера я поняла с Ваших работ.

Нравится!

Damir Yalilov 13 November 2007, 14:57:16

Островозуб...

Armen E.Iskandaryan 20 March 2008, 18:26:57

Good.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям