Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** Облака,вода,камень,Вуокса.
2934человека
Загружена 08.09.2007 21:08 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S3 IS Теги: Облака,вода,камень,Вуокса.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Третяк 8 September 2007, 21:10:15

Хороший сюжет, на камне Аленушки не хватает :)

Ням-Ням 8 September 2007, 21:12:57

классика! приятно смотреть, глаз радуется)

Denis Burdin 8 September 2007, 21:14:00

Отлично снято.

qqigor 8 September 2007, 21:29:34

что-то горизонт не в фокусе

Microbarm 8 September 2007, 21:35:40

Отлично!!!

PNS 8 September 2007, 22:03:37

так смотришь..смотришь......а глазу приятно..приятно

veras11 8 September 2007, 22:04:00

"Равновесный" снимок! Хорошо!

Yuriy Sizov 8 September 2007, 22:05:23

(1) Boris Tretiak: На счет Аленушки, точно подмечено!:)
Очень красивая работа!!! Отлично!!!

Ученик мастера 8 September 2007, 22:13:37

эх побывать бы)

Все бы хорошо..но мыльно..

alexei-grozn 8 September 2007, 22:21:49

Отлично снято! Вот это<показать кадр>глаз слепит... Хорошо передана вода и низкое небо. Камень на ПП придает глубину снимка. И, правда, ассоциация с картиной Васнецова чем-то есть... Вообщем, очень здорово!

Наталия Симурова 8 September 2007, 22:38:41

Естественные цвета, любимая Вуокса - нравится снимок!

Svetlana SH 8 September 2007, 22:43:27

Красивая работа, камушек очень даже к месту!

тут нет меня 8 September 2007, 22:53:52

Может так <показать кадр>?
И может чуть порезче.

Anton Haas 8 September 2007, 22:55:24

Красивый пейзаж! Класс!

ТиграшкА1 8 September 2007, 23:15:30

Сережа! Очень красивое место, вы отлично передали настроение погоды!

Dmitry Bakulin 8 September 2007, 23:21:05

хороший пейзаж

Анна Костенко (Kannap) 8 September 2007, 23:37:29

(15) Дмитрий Варнавский: хороший вариант кадрирования.

Jenyusha 8 September 2007, 23:39:55

классно вышло!
я б может на небе голубизну в синеву перевела
и побольше деталей вытянула в центре на горизонте, т.к. туда взгляд упирается

Wolfrand (Konstantin) 9 September 2007, 00:00:02

А мне нравится и композиция, и яркость/контрастность фотографии. Вообще очень спокойная и приятная работа!

AlexaNdra4 9 September 2007, 00:08:55

Камушек как лодочка уплыть бы....вдоль красотище той...зовет прям

Angilat 9 September 2007, 00:15:51

Красиво!

ZipZapKa 9 September 2007, 00:18:43

Всплеск воды! ...и русалка счас вынырнет! :)))))
Очень красивый вид! ;)

Артём Ситин 9 September 2007, 00:18:59

приятная!
раполагает к долгому созерцанию

RDS 9 September 2007, 00:47:42

Очень красивое место! Действительно классика!

*Alisa*(Елена Ильенко) 9 September 2007, 01:06:09

красиво:)

Алексей Спидчук 9 September 2007, 01:28:16

классический пейзаж, резкости бы чуток...

A_CH 9 September 2007, 03:23:15

приятная работа!

Arkadiy Fridman 9 September 2007, 07:10:43

Тишина...Красивый снимок!

Kuznecova 9 September 2007, 07:52:50

Споконенько...

Victoria Solodar 9 September 2007, 08:19:31

Молодец! Нра! Можно только по-хорошему позавидовать такой работе !!!

Уфимец 9 September 2007, 09:12:40

(2) Ням-Ням: Это верно!

Андрей Коваленко 9 September 2007, 10:08:21

(1) Boris Tretiak: !!!

Ашатан 9 September 2007, 10:27:34

Отличная работа!

vladvesest 9 September 2007, 11:06:34

(30) Arkadiy Fridman: !!

• Ири©ка • 9 September 2007, 11:27:51

Вода понравилась!

ALLAA 9 September 2007, 11:43:12

(15) Дмитрий Варнавский: согласна!
Место красивое!!!

OlgaKir 9 September 2007, 12:53:00

(13) Наталия Симурова: !!!

mpakmop_ucm 9 September 2007, 13:00:27

Понравилось.

scumout 9 September 2007, 13:13:18

Последние тёплые деньки!!!

_Лина_ 9 September 2007, 13:16:27

Прелесть!!!

Кадр хорош !!! , вот только немного тяжеловат слева ну и резкости прибавить бы . Пользуйся в лодке более короткими выдержками , помогает .

Тит Леонид 9 September 2007, 13:59:59

приятное фото!!!

SergeyST 9 September 2007, 14:01:38

(1) Boris Tretiak: Русалка здесь была бы кстати !)))
(8) veras11: (18) Dmitry Bakulin: !

d-e-n81 9 September 2007, 14:18:46

Отлично получилось!

Павел Шинтяев 9 September 2007, 14:33:27

Тишина, покой, красота!

Анатолий Блынский 9 September 2007, 15:03:55

Хорошо получилось!!!

Viktor Kalechenkov 9 September 2007, 15:20:16

Хорошая фотография, Сергей!

jedzer 9 September 2007, 15:40:30

:)

chau-chau 9 September 2007, 15:46:42

Красиво... камушек хочется чуток левее передвинуть пожалуй...

Olga Novikova 9 September 2007, 16:44:17

Красиво и тихо!

очень приятная. В Самаре есть такие места.

monterey 9 September 2007, 17:32:10

Красивый пейзаж!

Дмитрий Солоницын 9 September 2007, 17:38:25

Отлично!

ANDGO 9 September 2007, 18:05:17

Приятная работа. Молодец.

valuev 9 September 2007, 19:06:50

Красивый пейзаж!

Николай П-ов 9 September 2007, 19:26:57

Красивый снимок, хорошо передана глубина пространства

Chogori 9 September 2007, 19:48:22

Красивая работа, есть что то манящее...

Влад Шерман 9 September 2007, 19:49:50

качественно...

Aqualtis 9 September 2007, 20:06:40

(1) Boris Tretiak: А я бы туда русалку посадил!)

Геня Сэла 9 September 2007, 20:07:50

Левитан! Пейзажи у автора - высший класс...

Анатолий Рыбаков /tolmaster/ 9 September 2007, 20:14:20

место для релакса :)

Алексей К. 9 September 2007, 20:31:52

Приятный сюжет! Хорошая работа, Сергей! ( (1) Boris Tretiak: Борь, а под камнем - брата Иванушки что ль?)

RSE 9 September 2007, 21:48:18

Красивое место. Но не хватает четкости, непонятно где фокус, ни на ПП, ни на ЗП...))) Возможно это последствия качки лодки (на себе проверял), но тут волн не видно тоже...

Борис Третяк 9 September 2007, 21:53:47

(68) aleshka-basket: ;)

Евгений Лисиенко 9 September 2007, 22:02:24

Ели хотите научится фотографировать книжки надо читать умные, а не писать коменты типа &quot;!!!&quot;

Evgeni & Valeria 9 September 2007, 22:35:13

(35) Ашатан: !!!

VarAn 9 September 2007, 22:52:02

Красиво

Hexar 9 September 2007, 23:21:15

С лодки?! Уважаю!

Павел Лубашев 10 September 2007, 00:36:53

наверно там очень красиво

Dj_inn 10 September 2007, 05:15:13

Здорово.

SibNiko 10 September 2007, 05:25:57

(1) Boris Tretiak: Или Русалочки!;-))
Очень красиво!

Boris Bukhman (photodom.com) 10 September 2007, 10:01:41

!!!

mister47 10 September 2007, 10:22:01

Пейзажи у тебя как всегда отлично!

konsuello 10 September 2007, 10:48:17

Красота!

mehmet dalmizrak (mersin5) 10 September 2007, 10:49:24

отличный пейзаж!

Анастасия У 10 September 2007, 13:32:29

Красивые места!
Жаль резкости маловато.

Александр Купчик 10 September 2007, 14:24:50

красиво!

Павел Алексеев 10 September 2007, 20:18:25

Работа красивая,но резкости нет,может жпег пожрал,может ещё что,но явно не тянет на фото дня.

NiShal 10 September 2007, 21:53:52

(79) SibNiko: Она только что нырнула! Не успел ;)

sergey58 10 September 2007, 21:56:30

Красивый пейзаж, отличная работа.

***Наталья З.*** 11 September 2007, 00:17:43

(1) Boris Tretiak: !!!+1

ХРОНОС 11 September 2007, 00:27:57

... и хочется поплыть по небу, беспечно отраженному в воде...

BVP 11 September 2007, 01:28:20

Красивое место показали!!! Нравятся естественные цвета, отражение облаков на воде хорошо смотрится.

Сергей Гринько(SheriFFF) 11 September 2007, 09:31:16

просторно...красиво!

КОНСТАНЦИЙ 11 September 2007, 11:55:36

чуть не хватает детализации, но картинка очень душевная! ветер видно и пасмурность клевая!

КОНСТАНЦИЙ 11 September 2007, 11:58:58

(1) Boris Tretiak: :)) в тему!

hwadim 11 September 2007, 13:30:10

Сюда бы со спинингом! (1) Boris Tretiak: На него бы и вытащила Аленушка братана своего, козленочка Иванушку :))

Антон Исмагилов 11 September 2007, 15:18:53

Красивый снимок!

Noktikula 11 September 2007, 20:11:05

Эх, дали заповедные...

Борис Борисенко 11 September 2007, 21:15:45

Живописно, здорово!

genstep 11 September 2007, 22:30:43

Очень хорошо!

Плискунов Игорь 12 September 2007, 09:27:46

Приятная работа! облака хорошо получились - натурально!
чуть добавить звонкости и детализации - будет великолепно! :-) Растешь одназначно :-))) так держать!!!
PS
рыбы то много наловил?

Sergei Velichko 12 September 2007, 10:21:53

(101) PIN78: Да,было дело:) Ловилась рыба в этот день!

tormoz 12 September 2007, 12:09:49

(99) Boris Borisich: +1

Анастасия Пироженко 12 September 2007, 12:37:52

Очень хорошо снято!!отлично!

ОбломовЪ 12 September 2007, 19:34:38

Перспектива прямо затягивает, а без камушка было бы совсем не то.

Светлана Bilana 12 September 2007, 21:08:51

Художественно!

Obsidian 12 September 2007, 22:09:39

Да вы настоящий &quot;певец&quot; русской природы. Красиово, как всегда. )

hasan dalmizrak 12 September 2007, 23:36:22

Отличный снимок!

ЮАГ 13 September 2007, 13:02:01

СРАЗУ УГАДЫВАЕШЬ СЕВЕРНЫЙ ПЕЙЗАЖ !!! НРАВИТСЯ !!!

Тимоша 13 September 2007, 13:32:45

Столько красивого простора, так бы и повесила на стенку для релаксации )), на камень можно пичужку маленькую посадить:)

Алёна_ 13 September 2007, 13:43:13

Просто отлично!

Алёна_90 13 September 2007, 19:20:50

Здоровски......... а на таком камушке я бы с радостью какого-нибудь Иванушку подождала...........

Malinovsky M. 13 September 2007, 21:04:22

красиво и свежо! 5+

Сергей Александров 13 September 2007, 23:59:27

хорошо, по летнему!

Ольга Т. 14 September 2007, 08:58:19

Красивые места! (91) BVP: !

Stanislav Glybovski 14 September 2007, 19:24:56

Очень хорошие цвета! Отличный снимок!

Sergii Rudiuk 14 September 2007, 20:29:54

krasivo...

Olga Swiss 14 September 2007, 23:20:22

Красиво!!!

krot_000 15 September 2007, 11:46:26

прекрасный пейзаж...

lodugyn sergey 17 September 2007, 10:51:31

приятная!!

Annchik 17 September 2007, 15:09:45

Красивый пейзаж!

AGregory 17 September 2007, 20:39:15

(50) Павел Шинтяев: Читается как настроение общим планом!!!

pa-sha 18 September 2007, 10:27:41

приятный пейзаж!

Владимир Телегин 18 September 2007, 10:46:46

Прекрасно!

Savanin Andrey 20 September 2007, 14:06:44

(15) Дмитрий Варнавский: Матрица резче сделать не позволяет! Сам с такими проблемами мучаюсь! А снимок отличный!

B@dim 23 September 2007, 09:15:41

Однозначно, отличная работа! Полное умиротворение.

feli4ita 23 September 2007, 12:52:43

Отличная работа!

Stassus 24 September 2007, 21:21:46

Нет слов, великолепно!

Татьяна Лютая 24 September 2007, 22:32:00

Прекрасная по сюжету и исполнению работа!

Струнникова В. 25 September 2007, 19:54:35

Вода и небо!!!!!!!!!!!

Натали DENA 27 September 2007, 23:23:49

Очень приятная работа! Нравится!

mister47 1 October 2007, 09:20:51

Фотка засветилась в топ 200. Поздравляю ;)

Дмитрий Счеславский 5 October 2007, 01:43:39

Ого! Здорово!

MARINARIN 5 October 2007, 15:52:54

Красота-то какая!!!

Вячеслав Селиванов 7 October 2007, 20:00:21

Чудное место - райский уголок.

Ирина Фурашова 7 October 2007, 21:01:59

Обалденно-красивое место, перспектива потрясающая!!!

olegup (Olegs Patrejevs) 8 October 2007, 12:00:58

красиво, понравилось!

S-E-R-G 12 October 2007, 22:44:49

Прекрасная работа! Исполнение 5+

Евгений Гаганов 13 October 2007, 20:43:10

(141) S-E-R-G: +

Marria 19 October 2007, 23:21:16

да!

Ада Семенова 21 October 2007, 00:07:18

Хорошо, спокойно...

ALSIN 22 October 2007, 18:48:14

Отлично снято.

ERZЯ 27 October 2007, 16:41:23

отлично!

Rebus 3 November 2007, 01:05:41

Привет.
Небо как-то не в фокусе! Воду супер!!

tocoha 10 November 2007, 16:34:54

Сергей, приятный снимок.
Напиши мне давай пообщаемся

Yulia Okhotnikova 18 November 2007, 13:19:27

очень милое фото!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям