Отлично снято! Вот это<показать кадр>глаз слепит... Хорошо передана вода и низкое небо. Камень на ПП придает глубину снимка. И, правда, ассоциация с картиной Васнецова чем-то есть... Вообщем, очень здорово!
Красивое место. Но не хватает четкости, непонятно где фокус, ни на ПП, ни на ЗП...))) Возможно это последствия качки лодки (на себе проверял), но тут волн не видно тоже...
Приятная работа! облака хорошо получились - натурально!
чуть добавить звонкости и детализации - будет великолепно! :-) Растешь одназначно :-))) так держать!!!
PS
рыбы то много наловил?
Комментарии пользователей
Хороший сюжет, на камне Аленушки не хватает :)
классика! приятно смотреть, глаз радуется)
Отлично снято.
что-то горизонт не в фокусе
Отлично!!!
так смотришь..смотришь......а глазу приятно..приятно
"Равновесный" снимок! Хорошо!
(1) Boris Tretiak: На счет Аленушки, точно подмечено!:)
Очень красивая работа!!! Отлично!!!
эх побывать бы)
Все бы хорошо..но мыльно..
Отлично снято! Вот это<показать кадр>глаз слепит... Хорошо передана вода и низкое небо. Камень на ПП придает глубину снимка. И, правда, ассоциация с картиной Васнецова чем-то есть... Вообщем, очень здорово!
Естественные цвета, любимая Вуокса - нравится снимок!
Красивая работа, камушек очень даже к месту!
Может так <показать кадр>?
И может чуть порезче.
Красивый пейзаж! Класс!
Сережа! Очень красивое место, вы отлично передали настроение погоды!
хороший пейзаж
(15) Дмитрий Варнавский: хороший вариант кадрирования.
классно вышло!
я б может на небе голубизну в синеву перевела
и побольше деталей вытянула в центре на горизонте, т.к. туда взгляд упирается
А мне нравится и композиция, и яркость/контрастность фотографии. Вообще очень спокойная и приятная работа!
Камушек как лодочка уплыть бы....вдоль красотище той...зовет прям
Красиво!
Всплеск воды! ...и русалка счас вынырнет! :)))))
Очень красивый вид! ;)
приятная!
раполагает к долгому созерцанию
Очень красивое место! Действительно классика!
красиво:)
классический пейзаж, резкости бы чуток...
приятная работа!
Тишина...Красивый снимок!
Споконенько...
Молодец! Нра! Можно только по-хорошему позавидовать такой работе !!!
(2) Ням-Ням: Это верно!
(1) Boris Tretiak: !!!
Отличная работа!
(30) Arkadiy Fridman: !!
Вода понравилась!
(15) Дмитрий Варнавский: согласна!
Место красивое!!!
(13) Наталия Симурова: !!!
Понравилось.
Последние тёплые деньки!!!
Прелесть!!!
Кадр хорош !!! , вот только немного тяжеловат слева ну и резкости прибавить бы . Пользуйся в лодке более короткими выдержками , помогает .
приятное фото!!!
(1) Boris Tretiak: Русалка здесь была бы кстати !)))
(8) veras11: (18) Dmitry Bakulin: !
Отлично получилось!
Тишина, покой, красота!
Хорошо получилось!!!
Хорошая фотография, Сергей!
:)
Красиво... камушек хочется чуток левее передвинуть пожалуй...
Красиво и тихо!
очень приятная. В Самаре есть такие места.
Красивый пейзаж!
Отлично!
Приятная работа. Молодец.
Красивый пейзаж!
Красивый снимок, хорошо передана глубина пространства
Красивая работа, есть что то манящее...
качественно...
(1) Boris Tretiak: А я бы туда русалку посадил!)
Левитан! Пейзажи у автора - высший класс...
место для релакса :)
Приятный сюжет! Хорошая работа, Сергей! ( (1) Boris Tretiak: Борь, а под камнем - брата Иванушки что ль?)
Красивое место. Но не хватает четкости, непонятно где фокус, ни на ПП, ни на ЗП...))) Возможно это последствия качки лодки (на себе проверял), но тут волн не видно тоже...
(68) aleshka-basket: ;)
Ели хотите научится фотографировать книжки надо читать умные, а не писать коменты типа "!!!"
(35) Ашатан: !!!
Красиво
С лодки?! Уважаю!
наверно там очень красиво
Здорово.
(1) Boris Tretiak: Или Русалочки!;-))
Очень красиво!
!!!
Пейзажи у тебя как всегда отлично!
Красота!
отличный пейзаж!
Красивые места!
Жаль резкости маловато.
красиво!
Работа красивая,но резкости нет,может жпег пожрал,может ещё что,но явно не тянет на фото дня.
(79) SibNiko: Она только что нырнула! Не успел ;)
Красивый пейзаж, отличная работа.
(1) Boris Tretiak: !!!+1
... и хочется поплыть по небу, беспечно отраженному в воде...
Красивое место показали!!! Нравятся естественные цвета, отражение облаков на воде хорошо смотрится.
просторно...красиво!
чуть не хватает детализации, но картинка очень душевная! ветер видно и пасмурность клевая!
(1) Boris Tretiak: :)) в тему!
Сюда бы со спинингом! (1) Boris Tretiak: На него бы и вытащила Аленушка братана своего, козленочка Иванушку :))
Красивый снимок!
Эх, дали заповедные...
Живописно, здорово!
Очень хорошо!
Приятная работа! облака хорошо получились - натурально!
чуть добавить звонкости и детализации - будет великолепно! :-) Растешь одназначно :-))) так держать!!!
PS
рыбы то много наловил?
(101) PIN78: Да,было дело:) Ловилась рыба в этот день!
(99) Boris Borisich: +1
Очень хорошо снято!!отлично!
Перспектива прямо затягивает, а без камушка было бы совсем не то.
Художественно!
Да вы настоящий "певец" русской природы. Красиово, как всегда. )
Отличный снимок!
СРАЗУ УГАДЫВАЕШЬ СЕВЕРНЫЙ ПЕЙЗАЖ !!! НРАВИТСЯ !!!
Столько красивого простора, так бы и повесила на стенку для релаксации )), на камень можно пичужку маленькую посадить:)
Просто отлично!
Здоровски......... а на таком камушке я бы с радостью какого-нибудь Иванушку подождала...........
красиво и свежо! 5+
хорошо, по летнему!
Красивые места! (91) BVP: !
Очень хорошие цвета! Отличный снимок!
krasivo...
Красиво!!!
прекрасный пейзаж...
приятная!!
Красивый пейзаж!
(50) Павел Шинтяев: Читается как настроение общим планом!!!
приятный пейзаж!
Прекрасно!
(15) Дмитрий Варнавский: Матрица резче сделать не позволяет! Сам с такими проблемами мучаюсь! А снимок отличный!
Однозначно, отличная работа! Полное умиротворение.
Отличная работа!
Нет слов, великолепно!
Прекрасная по сюжету и исполнению работа!
Вода и небо!!!!!!!!!!!
Очень приятная работа! Нравится!
Фотка засветилась в топ 200. Поздравляю ;)
Ого! Здорово!
Красота-то какая!!!
Чудное место - райский уголок.
Обалденно-красивое место, перспектива потрясающая!!!
красиво, понравилось!
Прекрасная работа! Исполнение 5+
(141) S-E-R-G: +
да!
Хорошо, спокойно...
Отлично снято.
отлично!
Привет.
Небо как-то не в фокусе! Воду супер!!
Сергей, приятный снимок.
Напиши мне давай пообщаемся
очень милое фото!