Мне вообще нравятся ваши фотографии, но две последние, вы уж меня извените, никакие. Могу только предположить, что вы ищете какой-то свой стиль, но пока получается нечто непонятное, не хватает резкости и смысла.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красивый вид.
Мне вообще нравятся ваши фотографии, но две последние, вы уж меня извените, никакие. Могу только предположить, что вы ищете какой-то свой стиль, но пока получается нечто непонятное, не хватает резкости и смысла.