Большое спасибо моей сестре за сделанную фотографию ...
Очень занимательно !!! И неужели сдесь нету фотошопа ?
Алексей Старин - нет нету непользуюсь им никогда !!! Viktor K - Спасибо )))
Комментарии пользователей
Очень занимательно !!! И неужели сдесь нету фотошопа ?
Алексей Старин - нет нету непользуюсь им никогда !!!
Viktor K - Спасибо )))