Красивое место, снято хорошо!
Понравилось все, кроме неба.
Красиво!
На картину похоже...
(4) DanDao: да, действительно живописно!
Хороша!
Комментарии пользователей
Красивое место, снято хорошо!
Понравилось все, кроме неба.
Красиво!
На картину похоже...
(4) DanDao: да, действительно живописно!
Хороша!