На самом деле бурлящий! Вот это скорость течения. Понравилась работа. М.б. немного по резче, а чувство размытости возникает.
(1) Ann & Serje: Спасибо!!! Есть и резкий вариант, но этот в нормальном размере выглядел интересней, чем резкий! :)
Прекрасная работа!
(3) hasan dalmizrak: Спасибо большое!!!!!!:)
Красивое фото,жаль только маленькое.
(5) Dr.Serge: Сама не пойму, почему маленькое такое получается при сжатии, 150 КБт не приняли, а это 136КБт.
(7) GALAKSI: Спасибо большое!!!:)))
живописно ! как картина маслом. мне нра.
(9) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Спасибо, Вальдемар! Совет при и пожелания приняты!!!!:):):)
(10) Malinovsky M.: Спасибо огромное!:)
У меня со сжатием тоже заморчки получаются
Комментарии пользователей
На самом деле бурлящий! Вот это скорость течения. Понравилась работа. М.б. немного по резче, а чувство размытости возникает.
(1) Ann & Serje: Спасибо!!! Есть и резкий вариант, но этот в нормальном размере выглядел интересней, чем резкий! :)
Прекрасная работа!
(3) hasan dalmizrak: Спасибо большое!!!!!!:)
Красивое фото,жаль только маленькое.
(5) Dr.Serge: Сама не пойму, почему маленькое такое получается при сжатии, 150 КБт не приняли, а это 136КБт.
(7) GALAKSI: Спасибо большое!!!:)))
живописно ! как картина маслом. мне нра.
(9) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Спасибо, Вальдемар! Совет при и пожелания приняты!!!!:):):)
(10) Malinovsky M.: Спасибо огромное!:)
У меня со сжатием тоже заморчки получаются