Alpen.Zugspitzmassiv.
Интересно....что-то из фильмов раннего Стивена Спилберга! 555
Здорово. Хочется немного большей детализации. А в целом, очень красиво!
А это со стороны Германии или Австрии? Случайно не Oberammergau? Фото с размахом!
Шапка:)))
прикольно:)
Krasota!!
!!!
Красиво:)
(3) Gummi: Это со стороны Австрии.За этим массивом находится многим известный город Гармиш.А Oberammergau 40 км.севернее.
Ух ты,вот это вид!Красота!
удачно зацепилось ;)
Здорово зацепилась!
Венец облаков!
Отличный вид!!!!!!!!!!!
Нравится!
Классно!!!
отлично!
Фантэзи! Нравится!
здоровски зацепилась!
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА.
Шикарное зрелище, просто, завидую!!!
Торт такой пушистый :-) всем хватит! Величественая красота и высота!
Комментарии пользователей
Интересно....что-то из фильмов раннего Стивена Спилберга! 555
Здорово. Хочется немного большей детализации. А в целом, очень красиво!
А это со стороны Германии или Австрии? Случайно не Oberammergau? Фото с размахом!
Шапка:)))
прикольно:)
Krasota!!
!!!
Красиво:)
(3) Gummi: Это со стороны Австрии.За этим массивом находится многим известный город Гармиш.А Oberammergau 40 км.севернее.
Ух ты,вот это вид!Красота!
удачно зацепилось ;)
Здорово зацепилась!
Венец облаков!
Отличный вид!!!!!!!!!!!
Нравится!
Классно!!!
отлично!
Фантэзи! Нравится!
здоровски зацепилась!
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА.
Шикарное зрелище, просто, завидую!!!
Торт такой пушистый :-) всем хватит! Величественая красота и высота!