Рубрика «Пейзаж»

Еще
Зацепилась... Альпы горы
669человек
Загружена 08.09.2007 18:01 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2 Теги: Альпы горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Григорий Беденко 8 September 2007, 18:03:24

Интересно....что-то из фильмов раннего Стивена Спилберга! 555

Ольга и Алексей 8 September 2007, 18:07:59

Здорово. Хочется немного большей детализации. А в целом, очень красиво!

Gummi 8 September 2007, 18:10:06

А это со стороны Германии или Австрии? Случайно не Oberammergau? Фото с размахом!

Владимир_ВБ 8 September 2007, 18:13:03

Шапка:)))

Тит Леонид 8 September 2007, 18:53:09

прикольно:)

Rei4al 8 September 2007, 19:02:09

Krasota!!

immodium 8 September 2007, 19:12:20

!!!

Minarge 8 September 2007, 19:18:14

Красиво:)

operok 8 September 2007, 19:26:41

(3) Gummi: Это со стороны Австрии.За этим массивом находится многим известный город Гармиш.А Oberammergau 40 км.севернее.

feli4ita 8 September 2007, 19:28:00

Ух ты,вот это вид!Красота!

Permenov Denis 8 September 2007, 19:32:53

удачно зацепилось ;)

Борис Третяк 8 September 2007, 19:33:29

Здорово зацепилась!

awo 8 September 2007, 20:17:58

Венец облаков!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 8 September 2007, 20:35:54

Отличный вид!!!!!!!!!!!

Михаил Н 8 September 2007, 20:48:36

Нравится!

Альпинист (Б.Р.Р.) 8 September 2007, 21:24:49

Классно!!!

Ученик мастера 8 September 2007, 22:14:08

отлично!

Фантэзи! Нравится!

A_CH 9 September 2007, 03:48:52

здоровски зацепилась!

Евгений Лисиенко 9 September 2007, 07:50:59

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА.

BVP 13 September 2007, 23:57:04

Шикарное зрелище, просто, завидую!!!

Alexandra Gschwend 30 September 2007, 18:49:39

Торт такой пушистый :-) всем хватит! Величественая красота и высота!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям