улица
супер! даже не понятно где самоцветы, то ли внутри, то ли рассыпались снаружи по зданию!
красивый домик. кому там памятник?
Комментарии пользователей
супер! даже не понятно где самоцветы, то ли внутри, то ли рассыпались снаружи по зданию!
красивый домик. кому там памятник?