Рубрика «Пейзаж»

Еще
Ледник. Альпы. австрия
352человека
Загружена 08.09.2007 00:43 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS D30 Теги: австрия
9 Художественно
6 Оригинально
6 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Polgar 8 September 2007, 00:59:30

Интересно, в Норвегии ледники ярко голубые, а тут обычно серые, почему?

Lukhanin Oleg 8 September 2007, 01:10:45

Ух ты! а что это такое!? как будто река!

Игорь Щербаков 8 September 2007, 08:22:47

там где бродят одни облака

Maestro 8 September 2007, 11:58:45

(1) PolGar: лето потому что, наверное. В Тяньшане они тоже серые, припорошенные пылью.

Тит Леонид 8 September 2007, 14:01:27

Интересно!

Андрей Громов. 8 September 2007, 23:07:35

Красиво!

nick115 11 September 2007, 06:48:19

Красиво. Альпы - это здорово

Альбина Безе 11 September 2007, 19:52:19

красота! такие линии интересные и цвета!

LE_DY 12 September 2007, 20:49:00

облака так близко!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям