Интересно, в Норвегии ледники ярко голубые, а тут обычно серые, почему?
Ух ты! а что это такое!? как будто река!
там где бродят одни облака
(1) PolGar: лето потому что, наверное. В Тяньшане они тоже серые, припорошенные пылью.
Интересно!
Красиво!
Красиво. Альпы - это здорово
красота! такие линии интересные и цвета!
облака так близко!
Комментарии пользователей
Интересно, в Норвегии ледники ярко голубые, а тут обычно серые, почему?
Ух ты! а что это такое!? как будто река!
там где бродят одни облака
(1) PolGar: лето потому что, наверное. В Тяньшане они тоже серые, припорошенные пылью.
Интересно!
Красиво!
Красиво. Альпы - это здорово
красота! такие линии интересные и цвета!
облака так близко!