Рубрика «Пейзаж»

Еще
Про осеннее утро утро мостик через Истру туман солнце
954человека
Загружена 08.09.2007 00:22 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus Camedia C-770 Ultra Zoom Теги: утро мостик через Истру туман солнце
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Третяк 8 September 2007, 00:34:20

Класс!

Анна Костенко (Kannap) 8 September 2007, 00:50:25

Отлично получилось.

Polgar 8 September 2007, 00:57:59

Пять, но пока без плюса.

Karasik 8 September 2007, 01:03:53

(3) PolGar - а обосновать? :)

AIex 8 September 2007, 01:34:29

лучи очень хороши, особенно под мостом

Люлюка 8 September 2007, 03:40:08

Очень красиво!

Роберт 8 September 2007, 05:57:14

Хороший туман поймали!

Анна Власенко 8 September 2007, 07:09:21

Очень хороший снимок!

Rei4al 8 September 2007, 09:47:02

Super!

• Ири©ка • 8 September 2007, 11:14:09

Отличная фот-я! Лучики супер!

K Valeri 8 September 2007, 11:22:35

Очень красивая работа!

Тит Леонид 8 September 2007, 14:08:04

Отлично!

B@dim 8 September 2007, 16:51:01

Отличное утро, отличная фотография, настроение супер!

Paramon 8 September 2007, 17:48:03

<показать кадр> :о)
у каждого свой мост

Karasik 8 September 2007, 18:29:26

(15) Paramon - :-)) в Истре на всех мостов хватит

skewerss 8 September 2007, 19:27:57

Ого! Как солнечно! Даже зажмурился :)))

Karasik 8 September 2007, 21:50:37

Всем БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

VarAn 8 September 2007, 23:00:14

Красота

Мистично... нравится

Удалён 9 September 2007, 23:09:49

Классное фото!

Липашов Сергей 10 September 2007, 11:41:38

Из мира фантстики!

Александр Киценко 21 September 2007, 23:23:53

Крыши домов обрезать, в остальном супер!!! Пожалуй пора нажать на повышение - прогресс чуствуется:-))

Karasik 22 September 2007, 00:26:13

(24) Кошкин Дом - крыши? боюсь - жильцы не одобрят :-)) Спасибо, Чеширский ;)))

Сплав 23 September 2007, 19:45:23

Сильно!

dvn 24 September 2007, 21:48:56

Кадрирование (15) понравилось.

Евгений Лисиенко 24 September 2007, 22:19:47

Впечатляет. Момент пойман.

Ирина Фурашова 27 September 2007, 22:19:11

Чудесно!

-Forrest Gump- 29 September 2007, 00:22:45

Необыкновенная красота, свет очень радует!

Помор 1 October 2007, 19:10:16

Красота! Чудесный свет. Кстати интересная конструкция моста.

AgаmemnoN 4 October 2007, 00:44:03

Сказка... Дома бы ещё снести\замазать)

voeniy 5 November 2007, 22:11:31

статусная работа...зажали жмоты

inmybehalf 6 November 2007, 12:46:13

Я бы стер многоэтажки и пусть ненавистники ФШ меня осудят ! В остальном работа хороша !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям