Утро, туман, много солнца
Класс!
Отлично получилось.
Пять, но пока без плюса.
(3) PolGar - а обосновать? :)
лучи очень хороши, особенно под мостом
Очень красиво!
Хороший туман поймали!
Очень хороший снимок!
Super!
Отличная фот-я! Лучики супер!
Очень красивая работа!
Отлично!
Отличное утро, отличная фотография, настроение супер!
<показать кадр> :о) у каждого свой мост
(15) Paramon - :-)) в Истре на всех мостов хватит
Ого! Как солнечно! Даже зажмурился :)))
Всем БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Красота
Мистично... нравится
Классное фото!
Из мира фантстики!
Крыши домов обрезать, в остальном супер!!! Пожалуй пора нажать на повышение - прогресс чуствуется:-))
(24) Кошкин Дом - крыши? боюсь - жильцы не одобрят :-)) Спасибо, Чеширский ;)))
Сильно!
Кадрирование (15) понравилось.
Впечатляет. Момент пойман.
Чудесно!
Необыкновенная красота, свет очень радует!
Красота! Чудесный свет. Кстати интересная конструкция моста.
Сказка... Дома бы ещё снести\замазать)
статусная работа...зажали жмоты
Я бы стер многоэтажки и пусть ненавистники ФШ меня осудят ! В остальном работа хороша !
Комментарии пользователей
Класс!
Отлично получилось.
Пять, но пока без плюса.
(3) PolGar - а обосновать? :)
лучи очень хороши, особенно под мостом
Очень красиво!
Хороший туман поймали!
Очень хороший снимок!
Super!
Отличная фот-я! Лучики супер!
Очень красивая работа!
Отлично!
Отличное утро, отличная фотография, настроение супер!
<показать кадр> :о)
у каждого свой мост
(15) Paramon - :-)) в Истре на всех мостов хватит
Ого! Как солнечно! Даже зажмурился :)))
Всем БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Красота
Мистично... нравится
Классное фото!
Из мира фантстики!
Крыши домов обрезать, в остальном супер!!! Пожалуй пора нажать на повышение - прогресс чуствуется:-))
(24) Кошкин Дом - крыши? боюсь - жильцы не одобрят :-)) Спасибо, Чеширский ;)))
Сильно!
Кадрирование (15) понравилось.
Впечатляет. Момент пойман.
Чудесно!
Необыкновенная красота, свет очень радует!
Красота! Чудесный свет. Кстати интересная конструкция моста.
Сказка... Дома бы ещё снести\замазать)
статусная работа...зажали жмоты
Я бы стер многоэтажки и пусть ненавистники ФШ меня осудят ! В остальном работа хороша !