Ялта, полнолуние, серебрянная беседка, выдержка 30 сек - это если кратко. А описание той обстановки, в которой производилась сьемка достойна целой статьи. Единственное, что могу Вам сказать: ночью в лесу просто по сумашедшему тихо, слышно даже как летают птицы, а периодический шум от голодных диких собак добавляет мурашек на спине :-))
Возможно название \"Дорога в облака\" не совсем подходит к этому снимку, но \"Лунная дорожка\" (так я хотел назвать ее сначала) уходит действительно в облака, которые были необычайно низко в ту ночь над водной гладью.
(1) Nikolay Amb: (2) Alex Borovsky: спасибо!
(3) Dzonas77: я тоже раньше никогда с такой высоты ее не видел, теперь знаю я до этого очень многое терял, гуляя по набережной Ялты вечером! Теперь хочу посмотреть на нее с моря ;-)
(4) Jukl: спасибо! кстати, хорошо что вы мне раньше про птичек не сказали, а то мистичности звукам это добавило бы еще больше :-))
Комментарии пользователей
Красиво!
впечатляет
красыва, Ялту первы паз выжу ночю
Super
(1) Nikolay Amb: (2) Alex Borovsky: спасибо!
(3) Dzonas77: я тоже раньше никогда с такой высоты ее не видел, теперь знаю я до этого очень многое терял, гуляя по набережной Ялты вечером! Теперь хочу посмотреть на нее с моря ;-)
(4) Jukl: спасибо! кстати, хорошо что вы мне раньше про птичек не сказали, а то мистичности звукам это добавило бы еще больше :-))
Классно!
Красиво
!!!!!!!!!!
красота какая!!!
(6) V_focuse: (7) Sergey L: (8) Rei4al: (9) Красные Лапки: Спасибо огромное, мне очень приятно что Вам понравилось!
(9) Красные Лапки: Поздравляю тебя с Мастером тебя, Дима! Успехов в творчестве!
захватывающе!!
Картинка класс! Чуть поменьше, рамочку поменять... И всё ОК!
(11) angelenka: спасибо!
(12) Кошкин Дом: Спасибо! раз уж если и тебе пейзаж понравился, значит я могу гориться картинкой! и учиться у тебя дальше ;-)