Мурманск. Сентябрь.
Словно иллюстрация из книги! Сказочный лес! Очень красиво!
всё очень красиво, даже сказочно как то, качество хорошее, но не заметил основного сюжета.
Потрясающе!
СТАТУС!!!!
Отличная работа!
Krasivo!!
Всем огромное спасибо! (2) immodium: Так и нет сюжета как такового - просто северный пейзажик!
Супер!
(8) monterey: Спасибо!
Небо- !!!
Сказочный уголок
Низ кадра совершенно не понравился:( скучный он
(12) [email protected]: Какой есть!
(12) [email protected]: Нужно там было нарисовать смайлик!:)))
(14) france333: это уже не ко мне:))
Good.
красиво :о)
Комментарии пользователей
Словно иллюстрация из книги! Сказочный лес! Очень красиво!
всё очень красиво, даже сказочно как то, качество хорошее, но не заметил основного сюжета.
Потрясающе!
СТАТУС!!!!
Отличная работа!
Krasivo!!
Всем огромное спасибо!
(2) immodium: Так и нет сюжета как такового - просто северный пейзажик!
Супер!
(8) monterey: Спасибо!
Небо- !!!
Сказочный уголок
Низ кадра совершенно не понравился:( скучный он
(12) [email protected]: Какой есть!
(12) [email protected]: Нужно там было нарисовать смайлик!:)))
(14) france333: это уже не ко мне:))
Good.
красиво :о)