приятная работа. нравится в ч/б.
Может быть вот так <показать кадр>. Красивая работа. Ощущение небольшого наклона горизонта
Нравится и в ч/б тоже... Задумчивый снимок... ))
Комментарии пользователей
приятная работа. нравится в ч/б.
Может быть вот так <показать кадр>. Красивая работа. Ощущение небольшого наклона горизонта
Нравится и в ч/б тоже... Задумчивый снимок... ))