Красивое место :)
Старая добрая классика! :) Хорошо!
Очень красивая работа!!! Правда мне кажется рамка здесь лишняя, ощущению простора ничего не должно мешать!!!
(3) myvas: Спасибо :) Это не рамка, это приглашение смотреть на белом. Почти все мои работы оформлены именно таким образом.
как замечательно! в раму и на стену
Замечательно, особенно облачка
Эх...Крым...супер! Но хочется чуть покрупнее фотку...А подпись с мылом я бы убрал...ИХМО
обажаю это место!! красиво сняли! свет мягкий и облачка красиво подсвечены!!
Да, сейчас там самый кайф. И наверное не только для съемок но и просто для отдыха на пару недель. Кажется, что эти горы обладают удивительным действием - успокаивать.
(10) KennyJazz: Да, вы абсолютно правы, в первую очередь, там отдыхаешь душой :)
Комментарии пользователей
Красивое место :)
Старая добрая классика! :)
Хорошо!
Очень красивая работа!!! Правда мне кажется рамка здесь лишняя, ощущению простора ничего не должно мешать!!!
(3) myvas: Спасибо :) Это не рамка, это приглашение смотреть на белом. Почти все мои работы оформлены именно таким образом.
как замечательно! в раму и на стену
Замечательно, особенно облачка
Эх...Крым...супер! Но хочется чуть покрупнее фотку...А подпись с мылом я бы убрал...ИХМО
обажаю это место!!
красиво сняли! свет мягкий и облачка красиво подсвечены!!
Да, сейчас там самый кайф. И наверное не только для съемок но и просто для отдыха на пару недель. Кажется, что эти горы обладают удивительным действием - успокаивать.
(10) KennyJazz: Да, вы абсолютно правы, в первую очередь, там отдыхаешь душой :)