это где?
Красота! Толбко что-то никто не кайфует...
Такое лучше снимать при низком солнышке.
Вот оно счастье!
Тоже смотрел вашу галерею-наверное статус:)
Здрово. Но лежаки должны смотреть в море. Так романтичней!!!
(6) redkot: (1) ick: +1
Да уж кайф. Еще бы влюбленную парочку с коктельчиками))
!!!!!красотищща
Комментарии пользователей
это где?
Красота! Толбко что-то никто не кайфует...
Такое лучше снимать при низком солнышке.
Вот оно счастье!
Тоже смотрел вашу галерею-наверное статус:)
Здрово. Но лежаки должны смотреть в море. Так романтичней!!!
(6) redkot:
(1) ick:
+1
Да уж кайф. Еще бы влюбленную парочку с коктельчиками))
!!!!!красотищща