Рубрика «Пейзаж»

Еще
Белое море. Остров. Утро.
509человек
Загружена 07.09.2007 23:37 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S9500
7 Художественно
4 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

peligro 7 September 2007, 23:45:22

симпатично!<показать кадр>отвлекает внимание!

Анна Костенко (Kannap) 7 September 2007, 23:47:08

Красивые силуэты, цвета.

Ann & Serje 8 September 2007, 00:17:41

Сказочно красивый и нежный пейзаж. (1) peligro: согласны!

Дядя 8 September 2007, 01:38:37

Не здесь ли снимался одноименный фильм?

Дмитрий Ф_1 8 September 2007, 02:03:15

Красиво!

Игорь Щербаков 8 September 2007, 08:39:22

(1) peligro: а мне показалось, что это как раз итересно - все как нанизано иглой в воздух моря

Vel viens 8 September 2007, 09:11:54

(4) Дядя: Именно здесь. г. Кемь, посёлок Рабочеостровск. Сфотографировано от подворья Соловецкого монастыря.

Glotov 8 September 2007, 21:19:19

Хорошо!

Румб 9 September 2007, 00:05:18

Очень интересно получилось! Вертикальная чёрная полоса в отражении мешает.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям