симпатично!<показать кадр>отвлекает внимание!
Красивые силуэты, цвета.
Сказочно красивый и нежный пейзаж. (1) peligro: согласны!
Не здесь ли снимался одноименный фильм?
Красиво!
(1) peligro: а мне показалось, что это как раз итересно - все как нанизано иглой в воздух моря
(4) Дядя: Именно здесь. г. Кемь, посёлок Рабочеостровск. Сфотографировано от подворья Соловецкого монастыря.
Хорошо!
Очень интересно получилось! Вертикальная чёрная полоса в отражении мешает.
Комментарии пользователей
симпатично!<показать кадр>отвлекает внимание!
Красивые силуэты, цвета.
Сказочно красивый и нежный пейзаж. (1) peligro: согласны!
Не здесь ли снимался одноименный фильм?
Красиво!
(1) peligro: а мне показалось, что это как раз итересно - все как нанизано иглой в воздух моря
(4) Дядя: Именно здесь. г. Кемь, посёлок Рабочеостровск. Сфотографировано от подворья Соловецкого монастыря.
Хорошо!
Очень интересно получилось! Вертикальная чёрная полоса в отражении мешает.