Хорошо там!
Чуть побольше неба хочется, Катя!
(2) awo: на 18мм снимала (шире нет), пришлось бы обрезать часть воды :(
Неплохо получилось. Может чуть контрастней сделать?
Комментарии пользователей
Хорошо там!
Чуть побольше неба хочется, Катя!
(2) awo: на 18мм снимала (шире нет), пришлось бы обрезать часть воды :(
Неплохо получилось. Может чуть контрастней сделать?