(1) Yuriy Kovalev: спасибо!!!
(2) Вячеслав Селиванов: :))) здорово сказали! Спасибо большое!!!
(3) blue_eye: merciii!!! (4) PNS: вполне логично, хотя меня лично вполне устраивает и так... спасибо за вазит!
(5) WWWest: да-а-а, глазастый!!! Чего-то мне такая комбинация - девочка, с отрезанной горизонтом Финского залива, головой - не возникала... да мне даже сейчас вполне нормальным все кажется... рада Вас видеть!!!
(6) Solo Sem: пасиба:)))) Рада Вам!!!! Поддержали:)))
(7) Сплав: спасибо!!!
(6) Solo Sem: потому что вижу возможность сделать лучше) а без критики человек ничему не учится.
(8) Ludok: ну это может только моя запара, но всегда все линии на фотографии просматриваю на совместимость, в данном случае - это показалось ошибкой, вот и написал)
Комментарии пользователей
Как будто окошко в рай. Солнце, облака и дорожка получились отлично.
очень нравится эта фотография....
очень красивое освещение.
я бы только вбока фото продлил процентов на 10-15
Класс)
Что не нравится - так это горизонт прямо по шее)
бегущая по волнам-романтично,а 5 не прав-придирается.
Романтичная картина!
(1) Yuriy Kovalev: спасибо!!!
(2) Вячеслав Селиванов: :))) здорово сказали! Спасибо большое!!!
(3) blue_eye: merciii!!! (4) PNS: вполне логично, хотя меня лично вполне устраивает и так... спасибо за вазит!
(5) WWWest: да-а-а, глазастый!!! Чего-то мне такая комбинация - девочка, с отрезанной горизонтом Финского залива, головой - не возникала... да мне даже сейчас вполне нормальным все кажется... рада Вас видеть!!!
(6) Solo Sem: пасиба:)))) Рада Вам!!!! Поддержали:)))
(7) Сплав: спасибо!!!
(6) Solo Sem: потому что вижу возможность сделать лучше) а без критики человек ничему не учится.
(8) Ludok: ну это может только моя запара, но всегда все линии на фотографии просматриваю на совместимость, в данном случае - это показалось ошибкой, вот и написал)
(9) WWWest: :))) всегда рада Вам!
У Вас превосходные и технически мастерски исполненные работы! Восхищён!!! ;)
(11) Александр Абалихин: спасибо большое, Александр! Оч. приятно!!!