Рубрика «Пейзаж»

Еще
Идущая к солнцу
1057человек
Загружена 07.09.2007 21:03 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S3 IS
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Фенёв 7 September 2007, 21:05:26

Interesnoe foto - nravitsya tonal'nost' snimka.

Radik Safin 7 September 2007, 21:22:50

Очень красиво. Золотой блеск, силуэт. Очень приятный снимок.

Дмитрий Конаков 7 September 2007, 21:25:13

Отражение!!! ++++
Только ведь она не К солнцу идет, а от него :))))))))

Elena Orlova 7 September 2007, 21:41:39

(4) Дмитрий Конаков: а мне вообще не понятно, куда она идет.) фото нравится.

Анатолий Капкин (Priority) 7 September 2007, 22:14:26

Хорошо!

Chirota 7 September 2007, 22:44:48

Красивые краски, на мой взгляд, отражение великовато, но мне нравится

lekaa 7 September 2007, 23:12:12

!!!!

Вячеслав Селиванов 7 September 2007, 23:47:38

Романтика! Отличный снимок.

Анна Костенко (Kannap) 7 September 2007, 23:47:53

Оригинальная работа.

Аноним 8 September 2007, 00:54:10

Великолепно, изящно! Ничего лишнего, всё работает в гармонии. Готовая иллюстрация по теме художественного фото.

Otorten 8 September 2007, 02:06:56

Ай молодца!

ludyna_gir 8 September 2007, 03:58:32

робота хорошая. а почему отражение не полностю?

BaGri 8 September 2007, 05:23:38

Очень приятная работа! Тональность нравится, силуэт!

PunkOff 8 September 2007, 11:49:13

Да. Очень симпатично. Однако полосатый купальник проглядывает, ИМХО, слишком. Кривыми это дело погасить бы.

[email protected] 8 September 2007, 17:45:44

Красиво и романтично, хотя отражение думаю можно было включить в кадр целиком)

Артём Ситин 10 September 2007, 11:19:24

интересно!
глядя на такие работы фатазия сама дорисовывает невидимое изображение. и как правило это всегда бывает лучше чем то что там действительно есть :))
отличная!

kikala 10 September 2007, 14:10:32

!!!

YACHE 2 December 2007, 11:50:44

и вышла она из пучины морской

Андрей Миронов II 24 March 2008, 17:42:25

Прекрасный кадр! Ни больше, ни меньше.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям