Interesnoe foto - nravitsya tonal'nost' snimka.
Очень красиво. Золотой блеск, силуэт. Очень приятный снимок.
Отражение!!! ++++ Только ведь она не К солнцу идет, а от него :))))))))
(4) Дмитрий Конаков: а мне вообще не понятно, куда она идет.) фото нравится.
Хорошо!
Красивые краски, на мой взгляд, отражение великовато, но мне нравится
!!!!
Романтика! Отличный снимок.
Оригинальная работа.
Великолепно, изящно! Ничего лишнего, всё работает в гармонии. Готовая иллюстрация по теме художественного фото.
Ай молодца!
робота хорошая. а почему отражение не полностю?
Очень приятная работа! Тональность нравится, силуэт!
Да. Очень симпатично. Однако полосатый купальник проглядывает, ИМХО, слишком. Кривыми это дело погасить бы.
Красиво и романтично, хотя отражение думаю можно было включить в кадр целиком)
интересно! глядя на такие работы фатазия сама дорисовывает невидимое изображение. и как правило это всегда бывает лучше чем то что там действительно есть :)) отличная!
!!!
и вышла она из пучины морской
Прекрасный кадр! Ни больше, ни меньше.
Комментарии пользователей
Interesnoe foto - nravitsya tonal'nost' snimka.
Очень красиво. Золотой блеск, силуэт. Очень приятный снимок.
Отражение!!! ++++
Только ведь она не К солнцу идет, а от него :))))))))
(4) Дмитрий Конаков: а мне вообще не понятно, куда она идет.) фото нравится.
Хорошо!
Красивые краски, на мой взгляд, отражение великовато, но мне нравится
!!!!
Романтика! Отличный снимок.
Оригинальная работа.
Великолепно, изящно! Ничего лишнего, всё работает в гармонии. Готовая иллюстрация по теме художественного фото.
Ай молодца!
робота хорошая. а почему отражение не полностю?
Очень приятная работа! Тональность нравится, силуэт!
Да. Очень симпатично. Однако полосатый купальник проглядывает, ИМХО, слишком. Кривыми это дело погасить бы.
Красиво и романтично, хотя отражение думаю можно было включить в кадр целиком)
интересно!
глядя на такие работы фатазия сама дорисовывает невидимое изображение. и как правило это всегда бывает лучше чем то что там действительно есть :))
отличная!
!!!
и вышла она из пучины морской
Прекрасный кадр! Ни больше, ни меньше.