Черное море. Закат. Чайка. 0 фотошопа.
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Какое море!
!!!!
Грациозно!!!
красиво я б низ немного подрезал
Комментарии пользователей
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Какое море!
!!!!
Грациозно!!!
красиво
я б низ немного подрезал