Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
!!! красота
(1) : а что вы везде одинаковые коменты пишите??? Не ходите туда )) А откуда кадр снимали? класс!
башня город болонья или болония я хз ... метров скок не помню но снизу кое чо прихватывало...
голова закружилась)
Комментарии пользователей
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
!!! красота
(1) : а что вы везде одинаковые коменты пишите??? Не ходите туда ))
А откуда кадр снимали? класс!
башня город болонья или болония я хз ... метров скок не помню но снизу кое чо прихватывало...
голова закружилась)