вечерело...))) но солнушко еще светило...
Приятный набросок. Технически - не особо :(
(1) Viktor Kalechenkov: да
PP klasnij
(1) Viktor Kalechenkov: (2) Shеrr: (3) Sturmovichs: СПАСИБО . Над техникой буду работать)
Как из сказки Странствий!
Комментарии пользователей
Приятный набросок. Технически - не особо :(
(1) Viktor Kalechenkov: да
PP klasnij
(1) Viktor Kalechenkov: (2) Shеrr: (3) Sturmovichs: СПАСИБО . Над техникой буду работать)
Как из сказки Странствий!