Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Думаю, стоит попробовать навести некие "мостики" между цветом и ч/б. Может быть оставить насыщенность на канатах, сходящую на нет к краю кадра?
Интересно, быть может только чуть чуть убавить насыщеность лодки, сразу всё внимание на неё, а вокруг ведь тоже красиво!!! Но это я так со своей колокольни.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
Просто супер! Такой контраст из ч/б и цвета очень выразителен.
нравится. Удачный акцент
очень качественно, супер
Думаю, стоит попробовать навести некие "мостики" между цветом и ч/б. Может быть оставить насыщенность на канатах, сходящую на нет к краю кадра?
Хорошая фотография, мне очень понравилась
Интересно, быть может только чуть чуть убавить насыщеность лодки, сразу всё внимание на неё, а вокруг ведь тоже красиво!!! Но это я так со своей колокольни.