Приятная работа!
Xoroshee zerkalo!! :-)
Хорошо!
Отличное фото, хотя я бы все-таки линию горизогта сместил чуть вниз.
Комментарии пользователей
Приятная работа!
Xoroshee zerkalo!! :-)
Хорошо!
Отличное фото, хотя я бы все-таки линию горизогта сместил чуть вниз.