Турция 2007 Бельдиби. Club Salima 6:37
О, в Турции побывал. Даже не рассказывал. Pentaz Optio S50 неплохо справился с задачей) Очень красиво! При первом рассмотрении почему-о показалось,что это в Китае. Ну выкладывай же ещё)))))))
отличная контурная фотография.
Хорошая открытка!!
:)
Ничего так, симпотично. С рук снимал?
2 Locust, ага. штатив туда не возил ))
Комментарии пользователей
О, в Турции побывал. Даже не рассказывал.
Pentaz Optio S50 неплохо справился с задачей)
Очень красиво!
При первом рассмотрении почему-о показалось,что это в Китае.
Ну выкладывай же ещё)))))))
отличная контурная фотография.
Хорошая открытка!!
:)
Ничего так, симпотично. С рук снимал?
2 Locust, ага. штатив туда не возил ))