По художественному исполнению и замыслу отличная работа!!!
Эта фотография была сделана в деревушке Тыдор в Республике Коми в окресностях города Сыктывкар.
красиво! чисто...девственно
Живописно, мягко и естественно. Молодец.
Отличная!!!
Комментарии пользователей
По художественному исполнению и замыслу отличная работа!!!
Эта фотография была сделана в деревушке Тыдор в Республике Коми в окресностях города Сыктывкар.
красиво! чисто...девственно
Живописно, мягко и естественно. Молодец.
Отличная!!!