160 км. от Москвы
Хороший спокойный пейзаж из жизни российской глубинки... И весьма характерный ржавый дорожный знак на переднем плане )))
(1) Sundy: Спасибо, рад что понравилось!
есть сюжетик!
Комментарии пользователей
Хороший спокойный пейзаж из жизни российской глубинки... И весьма характерный ржавый дорожный знак на переднем плане )))
(1) Sundy: Спасибо, рад что понравилось!
есть сюжетик!