туман, раннее утро до первых лучей солнца.....
Красивое место! Над обработочкой надо бы потрудиться...))
Ракурс заманчивый!
мне кажется что рамка черезчур грубая к такой нежной фотографии
Комментарии пользователей
Красивое место! Над обработочкой надо бы потрудиться...))
Ракурс заманчивый!
мне кажется что рамка черезчур грубая к такой нежной фотографии