Для начала очень даже неплохо! И передний план имеется, правда темноват, да и задний тоже присутствует. Еще бы домик - старый и ветхий и вообще все замечательно было бы. Согласен с Navigator, на Дальнем Востоке есть что снимать, а сейчас еще осень начинается - вот уж где буйство красок! Сопки, покрытые разноцветным лесом, огромные камни, озеро на среднем плане. Осталось только все это снять, дерзайте! :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
У вас на Дальнем Востоке огромные возможности для фотографа! Дерзайте!
Для начала очень даже неплохо! И передний план имеется, правда темноват, да и задний тоже присутствует. Еще бы домик - старый и ветхий и вообще все замечательно было бы. Согласен с Navigator, на Дальнем Востоке есть что снимать, а сейчас еще осень начинается - вот уж где буйство красок! Сопки, покрытые разноцветным лесом, огромные камни, озеро на среднем плане. Осталось только все это снять, дерзайте! :)