Живописно !!!
понравилась чёткость изображения, ну и, разумеется, сюжет
с названием что-то. но это можно исправить
Неплохо
Комментарии пользователей
Живописно !!!
понравилась чёткость изображения, ну и, разумеется, сюжет
с названием что-то. но это можно исправить
Неплохо