Рубрика «Пейзаж»

Еще
sun.killer
534человека
Загружена 07.09.2007 11:51 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Sigma AF 28-105mm f/2.8-4 ASPHERICAL для CANON
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LjOKaa 7 September 2007, 12:05:52

Красивое небо получилось, художественно

***Наталья З.*** 7 September 2007, 12:08:00

Что-то типа Статуи свободы!!! :-)

Удалён 7 September 2007, 12:09:36

прикольно, словно нарисованно!!!

Cameo 7 September 2007, 12:18:51

На слоненка похоже облако! :) А с солнцем как с мячом играет... :) Здорово!

Йа Креведко! 7 September 2007, 12:40:52

Удачно поймато

Tekram 7 September 2007, 13:28:16

контур хорош

Денис Юрыч 7 September 2007, 16:07:23

!!!

metko 7 September 2007, 17:37:53

(5) Евгений Павлов: правда удача!!!!

Armeria 7 September 2007, 18:24:13

Ух ты!!! Потрясно! Небесный дракон=)

_Ustas_ 7 September 2007, 20:40:49

На превью похоже на испытание ПВО

Bibicheva (Нет Перевода) 7 September 2007, 21:27:19

кла33

walikan 8 September 2007, 03:23:44

Если это не монтаж, то момент заснят очень удачно

aghast 8 September 2007, 05:53:55

запуск мегабоеголовки

Тит Леонид 8 September 2007, 14:22:16

класс

[email protected] 8 September 2007, 18:16:04

(16) aghast: точно)

Соньчус 10 September 2007, 15:23:46

Удивительно, я сегодня тоже разместила "пожирателя солнца", а потом увидела вашу интересную работу! :))

Nichey17 18 September 2007, 14:45:19

очень красивый взлет ракеты! образный, я имею в виду...

Zanzak! 2 October 2007, 14:44:29

Клева поймал! Класс! :)

MaryN 4 May 2008, 23:06:54

красиво...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям