Свято Давидова пустынь. МО. Недалеко от Серпухова.
Ок. Очень интересный снимок. Хорошая реализация идеи с отражением. Собор уходит в глубь. Нравится :)
Здорово, исполнение просто класс!
Хорошо увидели! Интересное фото!!!
Интересное!!!
В целом хорошо, трогает. Правда, остается ощущение, что хочется расширить в стороны и вверх.
Очень оригинальная композиция, молодец.
!!!
Здорово!!!
приятная картинка :о)
Идея, техника - хорошо!!!
Приятно. Словно можно зачерпнуть его
Впечатляет
Интересно!
(1) LomaX: ага. прям ныряет.. здорово.
ой
отлично!!!
Красивый кадр ! (1) LomaX: (6) Вячеслав Селиванов: !!!
Плывет.. Мне нравится
хорошо
:)
откуда черпается Вера
Комментарии пользователей
Ок. Очень интересный снимок.
Хорошая реализация идеи с отражением.
Собор уходит в глубь.
Нравится :)
Здорово, исполнение просто класс!
Хорошо увидели! Интересное фото!!!
Интересное!!!
В целом хорошо, трогает. Правда, остается ощущение, что хочется расширить в стороны и вверх.
Очень оригинальная композиция, молодец.
!!!
Здорово!!!
приятная картинка :о)
Идея, техника - хорошо!!!
Приятно. Словно можно зачерпнуть его
Впечатляет
Интересно!
(1) LomaX: ага. прям ныряет.. здорово.
ой
отлично!!!
Красивый кадр !
(1) LomaX: (6) Вячеслав Селиванов: !!!
Плывет.. Мне нравится
хорошо
:)
откуда черпается Вера