Рубрика «Пейзаж»

Еще
Время собирать камни
637человек
Загружена 07.09.2007 13:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon F75Объектив Nikon 50mm f/1.4
0 Художественно
1 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LomaX 7 September 2007, 13:41:48

Ок. Очень интересный снимок.
Хорошая реализация идеи с отражением.
Собор уходит в глубь.
Нравится :)

Romano Sabbatini 7 September 2007, 13:51:22

Здорово, исполнение просто класс!

MARINARIN 7 September 2007, 14:04:47

Хорошо увидели! Интересное фото!!!

Sharapov Rusteam 7 September 2007, 14:41:29

Интересное!!!

Андрей Миронов II 7 September 2007, 14:48:39

В целом хорошо, трогает. Правда, остается ощущение, что хочется расширить в стороны и вверх.

Вячеслав Селиванов 7 September 2007, 16:11:09

Очень оригинальная композиция, молодец.

k10м 7 September 2007, 16:34:30

!!!

Посадский Феликс 7 September 2007, 16:49:25

Здорово!!!

Теххи Шекк 7 September 2007, 16:58:07

приятная картинка :о)

McGal 7 September 2007, 17:23:51

Идея, техника - хорошо!!!

Илья Панфилов 7 September 2007, 21:44:34

Приятно. Словно можно зачерпнуть его

kev 7 September 2007, 21:53:47

Впечатляет

monterey 8 September 2007, 11:45:10

Интересно!

Фельдеперса 8 September 2007, 17:08:46

(1) LomaX: ага. прям ныряет.. здорово.

tanay 10 September 2007, 09:26:01

ой

Lena Belokurova 10 September 2007, 15:01:57

отлично!!!

SergeyST 10 September 2007, 19:11:48

Красивый кадр !
(1) LomaX: (6) Вячеслав Селиванов: !!!

Eland 13 September 2007, 11:32:18

Плывет.. Мне нравится

parkers 16 September 2007, 21:30:48

хорошо

Dmitry Bakulin 20 September 2007, 20:01:44

:)

Phil Shortly 21 September 2007, 11:21:22

откуда черпается Вера

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям