из старого: октябрь 2005, Москва
Красивая работа. Хотелось бы видеть чуть сочнее цвета от вечернего солнышка.
(1) Месенко Алексей: Солнышко было невечернее, но хилое немного :) а задирать saturation по сравнению с реальностью думаю не резон
Комментарии пользователей
Красивая работа. Хотелось бы видеть чуть сочнее цвета от вечернего солнышка.
(1) Месенко Алексей: Солнышко было невечернее, но хилое немного :) а задирать saturation по сравнению с реальностью думаю не резон