Рубрика «Пейзаж»

Еще
Острова Архипелаг Императрицы Евгении
723человека
Загружена 07.09.2007 12:06 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200 Теги: Архипелаг Императрицы Евгении
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Валеев 7 September 2007, 12:09:35

!!! Роскошно!!!

Удалён 7 September 2007, 12:19:06

СИЛЬНО!!!

Дмитрий Башаев (dbh) 7 September 2007, 12:40:19

Приятная!!!

ludyna_gir 7 September 2007, 13:04:22

класно, мне очень нравитца но горизонт луче поднять или опустить по центру нехорошо.

Андрей Шереметьев 7 September 2007, 13:25:47

Красиво!

***Наталья З.*** 7 September 2007, 13:31:48

Хорошо!

GeOrGe_geo 7 September 2007, 13:59:43

(3) holst: +1

Man in black 7 September 2007, 15:02:50

супер

Armeria 7 September 2007, 18:23:11

Здорово поймано=)

Sju 7 September 2007, 18:59:48

Гут

Viktor Kalechenkov 7 September 2007, 20:48:46

Передержали! :(

Чеслав 8 September 2007, 13:08:17

Отлично снято!

A_CH 8 September 2007, 13:32:19

классный снимок!

Тит Леонид 8 September 2007, 14:16:33

Оч хорошо!

finescenery 9 September 2007, 03:10:06

Всем большое спасибо :)
(5) ludyna_gir: Про центр могу сказать, что сделано нарошно :) если есть желание поразмышляйте почему :)
(13) Viktor Kalechenkov: В каком месте?

Nemirovich Anna 10 September 2007, 19:09:13

Красивая картинка!

РИТА ПИЛЬГУЕВА 19 September 2007, 04:25:09

море волнуется раз, море волнуется два... )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям