8) AIex: отзеркальте картинку относительно правой вертикальной рамки - получится полная картина. Если серьезно - справа просто гладь воды, не очень интересно и картинку удлиняет сильно
Просторно! Воздушно! Небо - просто класс!
(8) AIex: незавершенность даже нужна - там же ТАКИЕ просторы!!!!!! Она их замечательно передает, иначе было бы не так просторно:)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
На черном класс
Приятная работа, качественное исполнение!
Какие просторы !
Красивый простор, хорошее качество!!!
красивые цвета!
Красота! Всё так детально выведено!
Krasivo!!
нра. есть ощущение незавершенности справа
Прекрасно!
(1) Eland: !!
Такие просторы! Есть где душе разгуляться!!!
Почти как у нас на Волге...)))
Это фото я бы назвал "Вдохновение".
Спасибо автору!!!
!!!
Очень!!!
8) AIex: отзеркальте картинку относительно правой вертикальной рамки - получится полная картина. Если серьезно - справа просто гладь воды, не очень интересно и картинку удлиняет сильно
Красота!
Волшебно ))
Нравится
Замечательная работа! небо обалденное!
Красотища!
свет - хорош, наполнение - подкачало, особенно по центру: пустота
Просторно! Воздушно! Небо - просто класс!
(8) AIex: незавершенность даже нужна - там же ТАКИЕ просторы!!!!!! Она их замечательно передает, иначе было бы не так просторно:)