Tokina 12-24
Красотища!!! Здорово.
С настроением !!!
Почему в разделе "город" ?... (4) Zhukof: !!!!!!!!!
!!
(5) Milinkovic Marina - Там под сарайчиком город Racooncity. :-)
Симпотичная избушка! А ножки то у нее наверное уже затекли...)) Засиделась, милая! :-) Оч. технично сделано!!!
!!!!!
В "ИК" было бы лучше!
интересный снимок, полутона создают глубину!
Хороший кадр!!! Только это не домик, это конюшня!!!
хорошо
Захватывающе!
Неплохо, но пересветы мешают заметно.
Очень даже!
Интересная!
РЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!
высокий класс!!!
чб пейзаж - это классно!)
Класс!
Здорово! Очень понравилось!
Супер!
Вещь!!!!!!!!!!!!!
Здорово!!!
ОЧЕНЬ!!!
!!!
Комментарии пользователей
Красотища!!! Здорово.
С настроением !!!
Почему в разделе "город" ?...
(4) Zhukof: !!!!!!!!!
!!
(5) Milinkovic Marina - Там под сарайчиком город Racooncity. :-)
Симпотичная избушка! А ножки то у нее наверное уже затекли...)) Засиделась, милая! :-)
Оч. технично сделано!!!
!!!!!
В "ИК" было бы лучше!
интересный снимок, полутона создают глубину!
Хороший кадр!!! Только это не домик, это конюшня!!!
хорошо
Захватывающе!
Неплохо, но пересветы мешают заметно.
Очень даже!
Интересная!
РЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!
высокий класс!!!
чб пейзаж - это классно!)
Класс!
Здорово! Очень понравилось!
Супер!
Вещь!!!!!!!!!!!!!
Здорово!!!
ОЧЕНЬ!!!
!!!