Рубрика «Пейзаж»

Еще
*
1073человека
Загружена 07.09.2007 11:27 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50
30 Художественно
24 Оригинально
28 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

dshirkov 7 September 2007, 11:31:40


Красотища!!! Здорово.

Zhukof 7 September 2007, 12:03:36

С настроением !!!

MarinaМ 7 September 2007, 12:22:05

Почему в разделе "город" ?...
(4) Zhukof: !!!!!!!!!

Крымский Евгений 7 September 2007, 12:31:00

!!

Igor-Gor 7 September 2007, 13:36:11

(5) Milinkovic Marina - Там под сарайчиком город Racooncity. :-)

RSE 7 September 2007, 14:10:16

Симпотичная избушка! А ножки то у нее наверное уже затекли...)) Засиделась, милая! :-)
Оч. технично сделано!!!

!!!!!

bafa 7 September 2007, 14:36:49

В "ИК" было бы лучше!

Капустин Николай 7 September 2007, 16:27:24

интересный снимок, полутона создают глубину!

Абракадабра 7 September 2007, 16:39:30

Хороший кадр!!! Только это не домик, это конюшня!!!

Диoниcий 7 September 2007, 17:17:04

хорошо

Armeria 7 September 2007, 18:25:14

Захватывающе!

Sju 7 September 2007, 18:56:02

Неплохо, но пересветы мешают заметно.

Sergei Vagaev 7 September 2007, 19:59:36

Очень даже!

Viktor Kalechenkov 7 September 2007, 20:07:36

Интересная!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 7 September 2007, 20:54:04

РЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад Шерман 7 September 2007, 21:18:46

высокий класс!!!

Ученик мастера 7 September 2007, 21:40:11

чб пейзаж - это классно!)

Андрей Щербаков. 7 September 2007, 21:54:38

Класс!

Борис Третяк 7 September 2007, 21:58:34

Здорово! Очень понравилось!

Анна Костенко (Kannap) 7 September 2007, 23:46:00

Супер!

king_61 8 September 2007, 07:14:21

Вещь!!!!!!!!!!!!!

Тит Леонид 8 September 2007, 14:23:38

Здорово!!!

Romus Ramström 27 September 2007, 12:16:53

ОЧЕНЬ!!!

Pavel J. 4 February 2008, 09:07:37

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям