Кадр великолепный! Немного огорчает "шершавость" текстуры неба, хотя возможно, это лишь следствие сжатия фотографии до нормативных размеров. Всё остальное: свет, цвета, композиция - в самый раз.
Зашла на Вашу страничку и даже растерялась : под какой фотографией оставить комментарий. Понравились все, но эта особенно заворажила цветом и ощущением тишины.
Комментарии пользователей
статусно!
прекрасная работа)
!!!!
Интересный кадр
Очень нравится!
светит мощно!
вообще здорово!
Кадр великолепный! Немного огорчает "шершавость" текстуры неба, хотя возможно, это лишь следствие сжатия фотографии до нормативных размеров. Всё остальное: свет, цвета, композиция - в самый раз.
Ну что сказать... Красота!!! 5
гут
нехило!
можно было и контрастнее..
здорово!!!
Бывали, красиво!
Зашла на Вашу страничку и даже растерялась : под какой фотографией оставить комментарий. Понравились все, но эта особенно заворажила цветом и ощущением тишины.
Красиво ))
Прекрасно!