Рубрика «Пейзаж»

Еще
Обитель богов. Крым. Бахчисарай. Лавра.
803человека
Загружена 07.09.2007 00:14 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Крым. Бахчисарай. Лавра.
18 Художественно
12 Оригинально
19 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Stanislav Glybovski 7 September 2007, 00:17:38

Хороший ракурс!!! И технично снято! Видимо Вам много нужно было пройти, чтобы выбрать эту точку съемки!!

ingor 7 September 2007, 00:21:49

Фтография хорошая, с названием не соглашусь.

Rei4al 7 September 2007, 00:31:28

!!!!!!!!!!

Mordasova Galina 7 September 2007, 00:34:34

Давно хотела его посмотреть!!!

alsen 7 September 2007, 01:05:43

Сооружение фантастическое! Удачно снято.

L_M 7 September 2007, 07:45:06

Интересно как!

Vadim Balakin 7 September 2007, 08:00:49

место интересное

Ольга Т. 7 September 2007, 08:56:33

Здорово сверху смотрится.

Борис Третяк 7 September 2007, 09:38:29

(1) Станислав: !!!

kikala 7 September 2007, 11:13:16

!!!!!!!!!!

Александр Купчик 7 September 2007, 17:17:42

классно!

I.B.M. 7 September 2007, 20:01:36

А сверху на них не падают камешки?
Здорово потрудились!!!

Viktor Kalechenkov 7 September 2007, 21:22:38

хорошо

S-E-R-G 7 September 2007, 21:28:33

(1) Станислав:
(2) ingor:
(3) Rei4al:
(4) Gallka:
(5) Alsen:
(6) L_M:
(7) Vadim Balakin:
(8) Ольга Т. (lord1711):
(9) Boris Tretiak:
(10) Kikala:
(11) Александр Купчик:
(12) ARKADAS:
(13) I.B.M.:
(14) Viktor Kalechenkov:
Огромное всем спасибо!

linel 7 September 2007, 21:37:42

У обители Богов и должна быть такая непробиваемая защита, как эти скалы, явно божественного происхождения! Красивый вид!

Arkadiy Fridman 8 September 2007, 05:50:59

Красиво...Удивительное место!

Permenov Denis 8 September 2007, 19:22:21

действительно, удивительно ;)

Андрей Соломенцев 9 September 2007, 12:01:47

Отлично!!!!!

Sturmovichs 9 September 2007, 19:45:43

krasivo

shiha (Шиха) 9 September 2007, 23:55:20

да, с этой стороны мало кто снимает...
хороший кадр!

S-E-R-G 9 September 2007, 23:56:48

(16) linel:
(17) A and A:
(18) Arkadiy Fridman:
(19) svettik:
(20) Permenov Denis:
(21) Андрей Соломенцев:
(22) Sturmovichs:
(23) shiha (Шиха):
Спасибо!

Denis Kuzin 10 September 2007, 00:03:24

класс!!! 555

romkaball 12 September 2007, 08:33:10

Понравилась работа. Отличный ракурс. Возможно такое кадрирование <показать кадр> ?

S-E-R-G 13 September 2007, 23:01:44

(25) Denis Kuzin:
(26) romkaball:
Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям