Рубрика «Пейзаж»

Еще
Страда завершена
942человека
Загружена 06.09.2007 23:54 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax K100DОбъектив Pentax SMC FA 50mm f/1.4
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

hasan dalmizrak 7 September 2007, 00:14:57

Отлично.!!!

Сергій Костенко 7 September 2007, 00:22:00

Хорошо у Вас закат получился! Убранное поле и красно-жёлтые тона, как свидетельства наступающей осени. Красиво!

Андрей Щербаков. 7 September 2007, 00:48:15

Красиво!

catarios 7 September 2007, 00:54:50

Какое ощущение! Всё настроение получилось такое закатно-уборочное+)

Сергей Мозговой 7 September 2007, 01:26:12

Прекрасно!!

F.L 7 September 2007, 08:24:44

Очень удачно!:) Красивая работа!!!

Борис Третяк 7 September 2007, 09:37:44

(8) F.L: !!!

Хорошо!

Ашатан 7 September 2007, 10:03:30

Супер!!!

SpWand 7 September 2007, 11:49:17

Красивая природа, красивый закат и одновременно тема человека, работающего на земле.
Интересный эффект получился - <показать кадр>

monterey 7 September 2007, 12:29:48

Отлично получилось!

ALLAA 7 September 2007, 18:24:44

Красивые краски! Небо необычное!!!

Осипова Наталья 7 September 2007, 19:34:08

янтарный закат!

S-E-R-G 7 September 2007, 21:52:12

Красиво получилось! Очень нравится как освещено поле.

Jenyusha 7 September 2007, 22:04:08

поле получилось классно
даже блик нравится
а вот пересвеченное солнце не очень

martysha 7 September 2007, 22:46:50

Роскошно!

MaratStepanoff 8 September 2007, 10:37:24

Эх, блин канкурены :)))

usser 8 September 2007, 17:07:09

Качественный закат!

А.А 8 September 2007, 21:55:03

Блик слева немного напрягает, а все остальное - супер: и цвет, и композиция.

WWWest 8 September 2007, 21:56:48

(17) Jenyusha: а мне кажется, солнце в тему, зажмурится тянет)
Хорошо)

Sturmovichs 9 September 2007, 19:42:55

!!!

Андрей Соломенцев 9 September 2007, 22:43:04

Очень хорошая работа!!!!

VarAn 9 September 2007, 23:02:21

Удачный ландшафт)

Nemirovich Anna 10 September 2007, 12:44:45

Что то мне сегодня на сказочно красивые работы везёт! :) Очень художественно.

ogamulya 10 September 2007, 17:39:31

Сказочно красивая тональность!

palette 10 September 2007, 23:38:04

Очень цвет позитивный, теплый!!!!!

vanata 11 September 2007, 18:11:36

здорово!

hasan dalmizrak 12 September 2007, 00:12:47

хороший снимок !!

ilkaa 12 September 2007, 03:58:04

kajf!

КОНСТАНЦИЙ 12 September 2007, 22:40:45

классная фота, но с красками помоему перебор (верх снимка)...

Sinyla 17 September 2007, 22:13:22

Прям золотое руно! :), а нет золотые рулоны! :)))

dm.andreev 28 September 2007, 23:12:33

Красиво! Мечтаю найти такой вид, уж бльно привлекательны эти &quot;валики&quot; из сена! Хорошо справились с контровым светом!

Антон Васильев 8 February 2008, 07:02:54

Отлично! Я бы &quot;зайцев&quot; слева внизу убрал. Не потому, что я их противник, просто они тут скромные, мало заметные и бесформенные, не трудно убрать полностью. Например так, сделать два одинаковых слоя, в нижнем уровнями уменьшить красный так, чтобы цвет зайцев стал таким же, как и остальной стерни, а потом в верхнем слое кисточкой в маске сделать b; прозрачными.

Samuray7 25 February 2008, 11:54:53

Красиво!! Посидеть бы там с часок))

SmagArt 29 February 2008, 23:36:28

Очень тёплая и приятная глазу фотография..))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям