Отлично! Я бы "зайцев" слева внизу убрал. Не потому, что я их противник, просто они тут скромные, мало заметные и бесформенные, не трудно убрать полностью. Например так, сделать два одинаковых слоя, в нижнем уровнями уменьшить красный так, чтобы цвет зайцев стал таким же, как и остальной стерни, а потом в верхнем слое кисточкой в маске сделать b; прозрачными.
Комментарии пользователей
Отлично.!!!
Хорошо у Вас закат получился! Убранное поле и красно-жёлтые тона, как свидетельства наступающей осени. Красиво!
Красиво!
Какое ощущение! Всё настроение получилось такое закатно-уборочное+)
Прекрасно!!
Очень удачно!:) Красивая работа!!!
(8) F.L: !!!
Хорошо!
Супер!!!
Красивая природа, красивый закат и одновременно тема человека, работающего на земле.
Интересный эффект получился - <показать кадр>
Отлично получилось!
Красивые краски! Небо необычное!!!
янтарный закат!
Красиво получилось! Очень нравится как освещено поле.
поле получилось классно
даже блик нравится
а вот пересвеченное солнце не очень
Роскошно!
Эх, блин канкурены :)))
Качественный закат!
Блик слева немного напрягает, а все остальное - супер: и цвет, и композиция.
(17) Jenyusha: а мне кажется, солнце в тему, зажмурится тянет)
Хорошо)
!!!
Очень хорошая работа!!!!
Удачный ландшафт)
Что то мне сегодня на сказочно красивые работы везёт! :) Очень художественно.
Сказочно красивая тональность!
Очень цвет позитивный, теплый!!!!!
здорово!
хороший снимок !!
kajf!
классная фота, но с красками помоему перебор (верх снимка)...
Прям золотое руно! :), а нет золотые рулоны! :)))
Красиво! Мечтаю найти такой вид, уж бльно привлекательны эти "валики" из сена! Хорошо справились с контровым светом!
Отлично! Я бы "зайцев" слева внизу убрал. Не потому, что я их противник, просто они тут скромные, мало заметные и бесформенные, не трудно убрать полностью. Например так, сделать два одинаковых слоя, в нижнем уровнями уменьшить красный так, чтобы цвет зайцев стал таким же, как и остальной стерни, а потом в верхнем слое кисточкой в маске сделать b; прозрачными.
Красиво!! Посидеть бы там с часок))
Очень тёплая и приятная глазу фотография..))