Красиво! Никогда раньше не видел Абхазию!
Классно!!!!!!
Страна души... Красиво!
Нравится тональная перспектива снимка.
хорошо, когда мир...
(2) Suryan: !!!
Krasota!!!
!!
просторно и дышится ;)
-) вот это масштабы
Отличный вид!
Удачная точка съемки. Деревья море и небо... Понравилось и сильно захотелось на море.
Классно! 8)
Интересный пейзаж:)))!!!
Красивый вид! Хочется в отпуск, которого не было...
был последний раз в 85-м... Интересно как там сейчас
krasivo
Супер!
Душевно!
(12) andreanto: И мне! У меня подруга сейчас в Абхазии, жду с нетерпением ее рассказов и фоток.
В Абахазии невероятно красиво, я была в полном восторге!!! Особенно красиво в ПИцунде и Гаграх..
(14) Юрий Бычков(www.bichkov.com): Абхазия северная природа? ЭТо ж самый юг:)))
Комментарии пользователей
Красиво! Никогда раньше не видел Абхазию!
Классно!!!!!!
Страна души... Красиво!
Нравится тональная перспектива снимка.
хорошо, когда мир...
(2) Suryan: !!!
Krasota!!!
!!
просторно и дышится ;)
-) вот это масштабы
Отличный вид!
Удачная точка съемки.
Деревья море и небо...
Понравилось и сильно захотелось на море.
Классно! 8)
Интересный пейзаж:)))!!!
Красивый вид!
Хочется в отпуск, которого не было...
был последний раз в 85-м... Интересно как там сейчас
krasivo
Супер!
Душевно!
(12) andreanto: И мне! У меня подруга сейчас в Абхазии, жду с нетерпением ее рассказов и фоток.
В Абахазии невероятно красиво, я была в полном восторге!!!
Особенно красиво в ПИцунде и Гаграх..
(14) Юрий Бычков(www.bichkov.com): Абхазия северная природа? ЭТо ж самый юг:)))