Красивейшее место в Хорватии!
После Дагестана - Хорватия тоже хорошо! Но!!! И дождитесь, когда можно будет печатать во всю ширь экранов!
Комментарии пользователей
После Дагестана - Хорватия тоже хорошо! Но!!!
И дождитесь, когда можно будет печатать во всю ширь экранов!