Спасибо за отзывы. В данном сюжете я добавил от себя только рамку. Остальное все сделала природа. Наверное, отражение солнца между отростков смотрелось бы лучше, но над этим я был не волен, а фотошопить не хотел.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
можно было бы и перевернуть :)
Интересная и красивая работа!
Хорошо! Солнышко бы еще симметрично впечатать.
Спасибо за отзывы. В данном сюжете я добавил от себя только рамку. Остальное все сделала природа. Наверное, отражение солнца между отростков смотрелось бы лучше, но над этим я был не волен, а фотошопить не хотел.