Рубрика «Пейзаж»

Еще
Зазеркалье восход, утро, туман
454человека
Загружена 06.09.2007 23:58 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot A610 Теги: восход, утро, туман
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Veitset 7 September 2007, 09:06:08

можно было бы и перевернуть :)

BoomZZ 7 September 2007, 10:08:31

Интересная и красивая работа!

papa02 7 September 2007, 11:43:36

Хорошо! Солнышко бы еще симметрично впечатать.

Александр Авдушев 12 September 2007, 09:17:56

Спасибо за отзывы. В данном сюжете я добавил от себя только рамку. Остальное все сделала природа. Наверное, отражение солнца между отростков смотрелось бы лучше, но над этим я был не волен, а фотошопить не хотел.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям