Отлично
Класс,только небо уж слишком вверху черное!
Сделано красиво
С небом перестарались, а пейзаж красивый...
Прекрасно
(2) Yuriy Kovalenko: (6) Кошкин Дом: +. с небом перебор, пейзаж отличный
(2) Yuriy Kovalenko: Ага!
хороший вид ,а про небо уже сказали))))
(6) Кошкин Дом: !!!
Комментарии пользователей
Отлично
Класс,только небо уж слишком вверху черное!
Сделано красиво
С небом перестарались, а пейзаж красивый...
Прекрасно
(2) Yuriy Kovalenko: (6) Кошкин Дом: +. с небом перебор, пейзаж отличный
(2) Yuriy Kovalenko: Ага!
хороший вид ,а про небо уже сказали))))
(6) Кошкин Дом: !!!