Вить!
Во-первых, в оригинале облако было гораздо синее неба, и тебе этот контраст надо было подчеркнуть, а получилось наоборот.
Во-вторых, не надо ничего объеденять! Просто выделить главного героя. Примрно так: <показать кадр>
Молодец! Нормальное облако! У меня вообще нишута не получилось.
2 Vasсa облако було не синее неба, оно было с малиновым отливом... мне так показалось.
Резать однозначно как Vasca сказал.
Комментарии пользователей
Отличный снимок, и ни одного комментария???
1: Спасибо
Классная работа!
что то не то с композицией.
Попробуйте соединить два снимка в один
красиво, но кампазиционно не очень, правая часть выглядит тяжелее и горы с двух сторон обрезана на самом интересном месте
4 и 5) Спасибо. По поводу композиции согласен. Буду думать. Обрезать, чтобы стало лучше, не получается. Попробую последовать совету IVolgina.
Вить!
Во-первых, в оригинале облако было гораздо синее неба, и тебе этот контраст надо было подчеркнуть, а получилось наоборот.
Во-вторых, не надо ничего объеденять! Просто выделить главного героя. Примрно так: <показать кадр>
<показать кадр> резать жалко, но так чуть более правильнее чтоли. Вообще материал отличный, просто подумать, прикинуть варианты и получится здорово.
7) и 8) Спасибо. Хотя я и не люблю этим заниматься, но, видимо, таки придётся подумать.
Молодец! Нормальное облако! У меня вообще нишута не получилось.
2 Vasсa облако було не синее неба, оно было с малиновым отливом... мне так показалось.
Резать однозначно как Vasca сказал.
10) NKV: спасибо.